Стиль, имидж

как вы относитесь к татуировкам и в каком месте

***ксения ****
Мне нравятся татуировки, не большого размера в память чего то или кого то сделанная на теле.
Это может быть шея, ступня, на руке, за ухом и т. д.))
Дашуля Кулишкина
Лучший ответ
Нравится!
НО только если это полноценное тату хорошего качества, а не маленькая хреновина в виде надписи "умных" слов, иероглифов или бабочек, сердечек, уже если забиваться то от души но с умом
А то эти маленькие татушки больше напоминают нечто хочу выпендрится только боюсь, или мама не разрешает.

По поводу места, где, так это от тела зависит главное что бы гармонично с телом сочиталось
клеймо на всю жизнь, раньше клеймили скот, рабов, падших женщин, а сейчас один идьиот делает остальные ( кто подвержен стадному рефлексу ) повторяют за ним
никак. ни в каком. я против татух на своём теле.
на чужие татуировки - по барабану.
Не люблю их вообще
нейтрал
Смотря к каким. Например на интимных местах считаю делать тату-глупо.
Есть две категории людей, делающих тату-с мозгами и без. Я- за мозги.
Нормально отношусь к ним.
На лице вот только не люблю когда делают.
А так практически везде если грамотно сделаны, супер.
Я в общем нейтралень, но на своём теле не сделала бы, придерживаюсь мнения, что девушки (леди) должны сохранять тело чистым
запястье отнушусь средне
вызывает отвращение. ну сделаете вы ее, а в старости она вам нужна будет? это как клеймо
Как шрам на всю жизнь потом. Так что негативно отношусь. Нигде
Не нравится. Вообще не вижу в этом смысла. Но, на вкус и цвет товарища нет..