Стиль, имидж

как вы думаете леопардовое платье это вульгарно?

На львице - круто. На курице - вульгарно.
Айгерим Бекбосынова
Лучший ответ
И у меня ассоциируется с вульгарщиной. Как-то на балу не представишь, только на дискаре или в клубе ночном.. .
Скорее, барышня в таком платье вульгарна.
леопардовое платье - это самое ужасное, что можно придумать, хотя нет - леопардовые лосины смотрятся куда более отвратительно.
это просто безвкусица!!
это круто, одна из моих любимых расцветок... и любимый дизайнер Roberto Cavalli

Елена Рябичева
вульгарно
мне не нравиться. я не люблю одежду под зебру или тигра или змеиную кожу..
нет, главное фасон правильный выбрать.
Ольга Акашева
в зависимости от фасона/материала/кроя платья и возраста/фигуры/"ухоженности" его носителя.
Как кто-то сказал, леопардовый принт в одежде - это последний шанс для женщины ))
Да и большинство моделей под леопарда, представленных в наших магазинах, выглядит крайне дешево.
А вот платье с картинки Дуняши - шик, мне нравится )
Т.
Танечка .
Нет это круто.
Екатерина Геш
Нет. Но надо правильно сочетать и с украшениями и с фигурой)
Смотря, какое платье.
Смотря какой фасон и материал,
нет, это красиво. но смотря какое платье
Диличка .
Смотря какое платье, если на нем вырез до пятой точки то да. И к тому же все зависит, с чем и как его нисить. Так что все от вас завист, как себя подадите
если ужасное мини- то вульгарно, а так нет.
Смотря куда идти в нём