Стиль, имидж

Подскажите пожалуйста)

Знаете, очень хотелось бы, покрасить кончики волос в голубой цвет! Но родители против! Хочется Разнообразить, свою чёрно-белую жизнь) ) Это не очередной каприз! А на оборот, я этого очень давно хочу) Подскажите) Как их уговорить? Я понимаю, что цвет, потом не вернуть! Обажаю голубой цвет, и очень хочу покраситься!
То же самое у меня, только с тату. . Уговорить вряд ли получится (хотя всё зависит от самих предков) , но можно сделать предложение. . например - "давайте я хорошо закончу этот учебный год, а вы мне разрешите покраситься.. " Или ещё, как вариант, поспорить на желание. . (только надо выиграть спор) . В общем, если просто уговаривать - это дело долгое. Да и поссориться можно из-за этого. Нужно как-то сделать так, чтобы поймать их на обещании. Ну, или ждать того момента, когда ты будешь независима от них. Тогда, возможно, ты и сама передумаешь!
Гульнур Тагаева
Лучший ответ
Изначально попробуй из болона [она легко смывается] , может передумаешь, а может и родителей уговоришь.
Почему не вернуть то? Просто не нужно красить краской. Купите оттеночный бальзм тоника, смоется быстро с волос.
Это очень смело, покрасить кончики волос в ГОЛУБОЙ цвет. Я бы не рисковала.. . думаю краской краситься не стоит.
Лучше тоники, оттеночные бальзамы попробовать или заколочки с прядями волос любого цвета. и можно походить покрасоваться)))) ) а когда надоест, то вернуться к своему цвету волос. И вообще в школе учителям не понравится, будут придираться. я когда-то покрасилась в эмо-герл, так меня чуть с института не выгнали.. . пришлось в тот же день перекраситься в черный ((((
Так что, смотри, думай, решать конечно тебе, но и ходить потом тебе.. .
Выбор за тобой
Удачки))))
Oksana Malezkina