Стиль, имидж
Парню 20 лет он красит волосы и ему говорят не надо а то можешь облысеть,это правда?
чистая правда
ерунда!
Не облысеет, многие красят
я согласна с мнением Е К только наполовину. вторая половина про глупо выглядящих парней которые красят волосы - чушь. есть парни, которые это умеют делать и им это очень идет. главное - во всем должна быть мера. а облысение - это все зависит от генов. некоторые вообще не красятся, а к 20 годам волос на раз подраться....
Женщины не лысеют
Вы часто встречаете на улице лысых девушек? ) Не думаю, что мужские волосы сильно отличаются от наших.
Многие из нас красят волосы, лет с 16 и пока не надоест.... Сейчас и краска стала получше, да и средства ухода за крашенными можно приобрести.
Другое дело... зачем он их красит?)
Корни волос у женщин сидят в коже головы на два миллиметра глубже, чем у мужчин. И поэтому выпадают менее интенсивно. Не надо усугублять своё положение. Считаю парень с крашенными волосами выглядит как минимум странно и.. . нелепо что-ли.) ) Не стоит экспериментировать!
Мне кажется нет. Девушки же красят волосы, и ничего - не лысеют.
нет не правда
да все равно к старости все облысеют! пусть красит если ему охота
Нет, не правда. Если в семье лысых нет, то переживать не стоит. Пусть красит на здоровье
Это не правда. Главное подбирайте правильные краски (по составу)))