Стиль, имидж

Как вы относитесь к ЭмО??

Главное - это отношение к человеку, а не к той культуре, которой он принадлежит. Это одно и тоже, что спросить - как вы относитесь к учителям, политикам или шаманам например. Все люди разные и ни каждый ДПС-ник берёт взятки. Не надо судить по принадлежности к чему-то, надо уметь видеть всё доброе, что сделал человек.
Катерина Алексеева
Лучший ответ
Как к стилю музыки - хорошо. А если существует живой эмо, то это неудачник, потому что настоящий тру эмо должен уже давно убить себя )
Alla Mikula
слава богу, никак) ) мне все равно.
Я как-то уже и подзабыла об их существовании)) )
Никак, параллельно))
Musulmanka Djakypova
Порой кажется, что это разновидность сабов на ранней стадии. Бывают милыми)
Альбина Лоренц
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало) )
Думаю, что это юношеское стремление быть не таким, как все.
Юлия Юлия
настороженно. Не может унылый человек ничего хорошего сделать.
Sabina Sailaubaeva
неужели они еще где-то есть? ? я думала все суицидом закончили....
Kumir.star Alaichieva
раньше бесили, сейчас пофиг, просто я не понимаю зачем становится кем то если ты и есть индивид, нельзя же всем одинаково думать и ходить
Ольга Юлдашева
Никак. Когда-то сама была.. типо :D
пик их популярности пришелся на время, когда я училась в старших классах. мы их терпеть не могли. сейчас я считаю, что это такой неумелый способ подростков показать себя кем-то. главное, чтобы подобное увлечение не затягивалось до пенсии
****nurgul*** *
да дурью маются, вот и все...
Эм. Забава малолетних дурочек и недомальчиков. Если это эмо которые соблюдают все их "правила",ноются, режут вены и носят адские розово-чёрные шмотки, то это просто ад. Ужасный вид самовыражения, как и готы. Не вызывают не каких эмоций кроме как сочувствия.
Нормально =3
Плохо, я им обычно пи.... ей даю
ну...
к готам все-таки лучше, чем к эмо. а вообще мне привлекают неформалы и все, что с ним связано, поэтому вполне хорошо
фууууууууу
Нормально, эмо это такие же люди как и мы, я тоже была эмо