Стиль, имидж

длинные или каре?

раньше была стрижка типа каре до плеч, мне нравилось, потом решила отрастить волосы и сейчас у меня длинные светлые густые волосы. думаю вернуться к короткой стрижке. думаете стоит?
Зависит от того, хотите Вы нравиться только себе (и подругам) или Мужчинам в первую очередь? Если Хотите, прежде всего, быть самой, Самой для мужчины, тогда и интересуйтесь у того мужчины, который Вам не безразличен.. . Лично мне нравятся более длинные Волосы по многим причинам: 1. Их приятнее ласкать 2. Из длинных волос можно сделать на много больше причесок (не стрижек, а причесок) 3. Длинные волосы, требуют более тщательного ухода, а значит у мужчин срабатывает стереотип (автоматизм) "Если она ухаживает за своими волосами, значит трудолюбивая, Если хорошая прическа, значит и в остальном аккуратная, Если заботиться о себе и делает то, что нравится мне, Значит и обо мне позаботится. Вывод - я о ней тоже хочу заботится - я тоже хочу ей сделать приятное! " Вот и все! На самом деле это происходит молниеносно – Длинные волосы! = Настоящая женщина! = Нравится! = Хочу! А вообще, по этому и похожим поводам есть замечательный фильм "Голая Правда" Фильм очень многослойный, но и по поводу причесок, там тоже кое что есть (эпизод с 0:38:34 по 0:38:58 и с 1:19:22 по 1:21:22). Резюме: Будь такой, как тебе хочется, если человек примет тебя такой, как есть - Значит действительно Любит! Если только никто из Вас не будет выдавать желаемое за действительное и не попытается казаться лучше чем есть.
Алла Панкратьева
Лучший ответ
я бы тебя приласкала !!!
Stepa.vika.bul
Длинные. 2 фото лишнее.
смотря каков Ваш рост!))):))
Inabat Nazarbek
второе фото явно лишнее
Olga Kolianidi
длинные
Мне длинные волосы больше нравятся, так как можно сделать больше красивых причесок.
длинные
Лиза, О_О
длинные
длинные, длинные всегда больше украшают
Елена С.