Стиль, имидж

у меня хорошая фигура?

Что к ней подойдёт? вес: у: 1м64
img
тут не видно, но кажется формы не очень пышные, селедка (не в обиду, это часто очень красиво)
мне кажется
лучше всего носить яркую одежду, которая сама создает форму. приталенные пиджаки, юбки с баской, платья с мишурой на месте груди. А если обтягивающие, то без плеч и желательно не из ровной ткани, а с каким-нибудь орнаментом и так далее. И купальники и белье яркие, а не тусклые. И ничего минималистичного
Татьяна Генералова
Лучший ответ
нормальная. бывает гораздо хуже.
Crazy Mc On 361 Degree
Судя по вопросу и Вашей фигуре, то Вы свихнулись на внешнем виде.
Скорее всего у Вас булимия!
Талии нет ((
Платье нужно отрезное по талии, пышное и с пояском.
малость худоваты, переборщили с диетами. с такими то плечами и ноги как спички. наберите немного веса. платье вам не идет, бедра сильно узкие, груди не видно. я бы подумала, что это транс страдающий булемией. походите в кардиотренажерный зал и кушайте больше мяса и овощей, вид будет лучше.
плоская, не носи платья в облипку
Начинайте есть. Пора )).
У тебя фигура как бы сужается к низу. Плечи широкие, ноги тонкие.
платье делает Вас плоской, квадратной... Талии нет
мммм красивая ножки ровные платешки одевай
хорооша хвигура.
Nonna Kuzmina
Явно не такое платье! Оно вас вытянуло. Вы как доска. Хотя могу заметить что фигура то хорошая. стройная. щас много юбок модных с высокой талией. Платья типо греческого фасона из шифона. короткие. шорты с высокой талией. Джинсы. Лосины. Да что угодно!
Нуу.. . как земля...
Платье ужасно. оно тебе не идет, делает тебя квадратной!! 1