Стиль, имидж

Что этой девушке можно поменять в образе

_N
_ Nurgul Riskulbekova _
Пишут про килограммы Вам, потому что неправильно подобрана одежда. Зачем так обтягиваться, одевать такой бесцветный топ, да еще без рукавов. Прическу сменить на короткую (каре либо по плечи), покрасить волосы (добавить блики например), и главное брови оформить!!! В остальном Вы очень симпатичная!
Ольга Самсонова
Лучший ответ
_ Nurgul Riskulbekova _ да спасибо уже поняла насчет одежды.. это одежда для дома. а насчет прически не согласна короткая прическа делает лицо крупным очень. а насчет бровей не знаю а что с ними не так? красить их? зачем ..разве что татуаж ..а так если красить ежедневно то это ж видно
Я вообще здесь образа не вижу. Скорее безобразие.
_ Nurgul Riskulbekova _ а в чем безобразие?
похудеть и гвоздь из губы вытащить
_ Nurgul Riskulbekova _ какой еще гвоздь?
это блеск ..просто так фотоаппарат выдал. пр чем тут гвоздь?
хуже всего брови и челка.
лосины и такие топы ей не идут
скинуть вес
Д*
Даха *
Сменить причёску хотя-бы-)
Maryana Havrushishyn
Простите, вам больше 30? Как конструктор одежды рекомендую вам отказаться от таких пройм. Руки уже полноваты и такие топы это только подчеркивают. А пополневшие вверху руки сразу выдают, что вы уже не юная девушка, каким бы моложавым не было лицо. И прямая челка как то вас простит. Мне кажется вам надо более живую прическу, такой художественный беспорядок с бликами солнца в волосах. Или ассиметрию.
Rakhat Kenzhebaeva
_ Nurgul Riskulbekova _ насчет топа согласна спс. косая челка была но с ней много мороки. и она тоже не особо.. проблема в том что волосы тонкие и не придают пышности
образ... скажите тоже))) актриса что ли? худеть худеть и ещё раз худеть
а в каком образе она сейчас?
Евгения ********
челку и брови, и немного похудеть, без обид...)
Сделать реденькое миллирование! Подстричь волосы под каре. Сделать коррекцию бровей+покраска бровей. Одеть платье в пол, имеющую вертикальные ассиметричные полосы (извиняюсь чтоб скрыть лишние килограммы) и конечно же подняться на каблучок! Но этого конечно мало, сесть на диету и пойти в тренажерный зал! ВПЕРЕДИ ЛЕТО НУЖНО РАДОВАТЬ НАШИХ МУЖЧИН!
Olga K
_ Nurgul Riskulbekova _ лишних кг. нет.. впринципе ..разве что до 5 кг. не больше. странно что пишут об этом
Даха * МЕЛИРОВАНИЕ. это уже прошлый век, в приличных салонах нет такой услуги.
брондирование, шатуш, омбре- что угодно! но не мелирование