Стиль, имидж

Помогите с платьем

Девочки как вам это платье? Мне нравится фасон, но не слишком ли оно короткое? Интересно какого роста модель... может на мой 168 будет не так коротко смотреться?
http://owlbrand.ru/plate-350021
Что-то оно как то не очень на платье похоже, да и смотрится плохо. Попробуйте классику-платье футляр и хорошие, дорогие туфли.
Анна Кузнецова
Лучший ответ
Макарова Ксения Мне такое еще понравилось
http://owlbrand.ru/plate-350005
Макарова Ксения Я просто сама дизайнер. Хочется что-то яркое.... Люди поражаются как я создавая очень стильные проекты остаюсь серой мышкой... обидно. ((( Видно все это не для меня
Не нужно вам это платье. И дело не в длине. Поищите что- нибудь поэлегантнее, а не а-ля нимфетка...
Akmaral Zakirova
Оно вообще на детское похоже и по фасону и по цвету и по цветочкам
Если не умеете одеваться берите классику "платье футляр - клатч - туфли", "брюки - жакет - блузка - каблук" не прогадаете точно.
Sandi
Ни красоты, ни радости...
Ооо Bravo
"Для дома, для семьи", т. е. в спальне и на кухне исключительно для парня, вполне подойдет и это игривое платье. Но если годовщина будет отмечаться на людях, то второй вариант, с крупным цветочным принтом, самое то.
Наталья Концур
У меня рост такой же как у вас, коротко будет точно, а цвет понравился, яркий, такой насыщенный желтый, но эти цветочки, да, слишком по-детски выглядят. Если вас интересуют модные платья, то советую взглянуть на каталог молодежной марки Сolambetta: http://www.wildberries.ru/1.2058.Colambetta
***super*** *marjana*
Макарова Ксения Ну мне не 33, а 23))) но спасибо за совет. Посмотрю обязательно
Модель не намного выше вас. У меня 170-она наверное также. Есть у меня и платье подобное, оно короткое конечно но не чересчур. Я ношу, мужу тоже нравится он не против.
Макарова Ксения у меня тело худощавого сложения. Боюсь что платья будут смотреться как на вешалке (
короткое оно очень
Если Вы интересны ему как личность, он не будет говорить Вам колкости.
Ваш пример - это грустная вариация на тему самопожертвования... ради чего? Приехали в Москву... Москва - это мегаполис со своими стереотипами, и начинать знакомство умные девушки начинают не с магазинов, а с детального изучения достопримечательностей столицы, Домов-музеев знаменитых людей, с походов в театры и концертные залы, то есть с духовного роста; продолжают обучение на курсах английского, компьютерных программ, начинают заниматься спортом (теннис, плавание и пр.), просматривают дорогую классику зарубежного кино. Потом идет поступление в ВУЗ, и вот Вы уже личность, с которой начинают считаться и перестают делать ей глупые замечания по поводу ее внешнего вида. А знаете, почему перестают? Потому что Вы уже НЕ РЕАГИРУЕТЕ, Вы и Ваши интересы переросли беспокойство по поводу того, что надеть, да и дрожь в коленках давно прошла. А там, глядишь, и кто-то достойнее Вашего парня с критикой попадется на глаза.
Иначе - один путь для всех, кто переезжает в Москву "ради парня"...
На ум приходит и фильм "Москва слезам не верит", и случай в продуктовом магазине, когда какая-то девушка подбежала ко мне и, показывая на киви, спросила, что это и что с ним делать, потому что вот тот "ее" парень "это" купил, а она боится показаться ему дурой (?!)...
Ну, что тут скажешь? Я подумала, что бывает лучше сказать правду: ну, кто бы удивился, что она не видела раньше киви, если она не прикидывается "принцезной", как в том же самом фильме...
Простите за длинный пост, но это - наболевший вопрос, и десятки тысяч мигрирующих в Москву девушек живут здесь без очень простой, но невероятно нужной "Дорожной карты"…
Вы скажете - "а деньги"?
Для того, чтобы получить образование, деньги, как это не покажется странным, почти не нужны.
Ну, а платье… самое простое типа маленького черного (и не обязательно черного, но не желтого, малинового или оранжевого), удобную и уже разношенную обувь (не на 10-ти сантиметровом каблуке), минимум украшений, простую прическу и маленькую сумочку.
ПЛЮС уверенность в том, что второй такой как Вы, в мире не существует. Что, по сути, является сущей правдой!
Удачи!
Макарова Ксения Девушка, я имею 2 прекрасных высших образования. Москву знаю получше вас, москвичей. Уж в архитектуре, памятниках итд вплоть до того, кто и когда их воздвиг.))))) Я веду очень активную культурную жизнь. Хожу в театры, балеты... Сама художник и дизайнер и провожу свои выставки из них 2 в Москве))). И имею любимую работу. Думаю за год не мало успела.))) а по поводу одежды... уж так сложилось к сожалению, что порой времени не хватает на походы по магазинам.
Макарова Ксения Что касаемо моего парня. Раз он говорит такие вещи значит ему не все равно и пытается мне помочь. Слова сказанные с любовью, не могут был упреком или колкостью. Я ему благодарна за поддержку и участие в моей жизни. Порой перед мужчиной хоть в трусах ходи, а ему все равно...
Хотите подлиннее - купите в пол. Красиво и интересно.
Макарова Ксения парень жалуется, что я прячу ноги в джинсы... брюки, а они на его взгляд стройные... но я никак не решусь одеть юбку или платья. Боюсь дискомфорта (((
Хах, платье!) Эт вобще-то футболка. Но вам думаю пойдёт.
Думая, что у вас маленький рост, вы совершаете ошибку, выбирая супер-короткие платья, которые на вас будут длинне. Длиннее то они будут, но смотреться будут мешок мешком.
Мне лично эта модель не очень нравится, чересчур по-детски. Я бы вам посоветовала схожую модель, которая выигрышно смотрится на девушка низкого роста: большие плечи, узенькая талия (возможно усложнение поясом), и увеличение на бедрах и сужение к низу. в месте увеличения возможны карманы. В принципе, модели похожи, мой вариант просто более женственен.
а с длинным платьем, как говорили люди ранее, я не соглашусь, Слишком торжественно и неуместно. И его еще и выбрать сложнее.
В любом случае, дело ваше. Удачи!!!