Стиль, имидж

Как вы относитесь к женщинам, склонным к ожирению?

Оксана )
в организме в одночасье может случиться сбой и спичка обратится в пышечку. не зарекайтесь и не отвергайте. надо в душу смотреть. а полнота порой очень красит. Анарексички смотрятся куда хуже и болезннее.. . К любому человеку привыкаешь, если человек прекрасен изнутри.... А елси жензина с точеной фигурой, но глупа, стервозна, злая, нервная, долго ли ею восхищаться будете?
Nataliya Kim
Лучший ответ
Все женщины по своему хороши. Если ожирение - это не нарушение в организме ( из-за здоровья), то не очень. Им же очеь тяжело ходить, наклоняться. Лишний вес - это не здоровье. А как можно отностся к не здоровью?...
сочувствую, сама такая
Замечательно! Я помню как то однажды в гостиничном номере потерял невинность с одной толстушкой, это было в штате Масскит ...Бесподобно! Так что с тех пор, я на женскую полноту или склонность, вообще никакого внимания не обращаю.
Larisa Deliya
Лия Фаизова Харлииииииии - пистолет это не член, его не надо дрочить, просто плавно нажимать на курок!!!!
до первой степени (+15%)-терпимо.
сочувствую, если держатся, с брезгливостью, когда на стул не помещаются....
я к ним отношусь и что? не уродина вроде?!
ко всем стараюсь относиться ровно
(есть полненькие подружки - мы на "эту" тему не разговариваем принципиально)
Очень отрицательно. . Сама стала полнеть.. себе не нравлюсь..
Оксана ) Главное, что у человека внутри...Вы такая же полноправная и полноценная женщина как и все. Ваш вес ничего не меняет. Научитесь любить себя такой, какая вы есть и люди к вам потянутся.
Моё отношение к людям зависит от их качеств, а не от комплекции.
а МЫ такие прекрасные!
во-во к ним то я как раз и отношусь....))))
Я принимаю только до 100 кг, а потом уж извиняйте!!!
сочувствую
на стадии лишь склонности к ожирению - еще не все пропало!
Liana Kazaryan
отношусь к ним хорошо, и не вижу надобности относиться плохо... ведь мы все одинаковые... все люди
С сочувствием и пониманием. Они ж не виноваты, что природа наградила полнотой!!!
Мне нас жалко.
приглашаю всех ко мне за стройностью. Работаю как раз по теме.
Евгения Виноградова и как же похудеть ? быстро и без вреда здоровью? и так, чтобы обратно не вернулось?
тебе-то это зачем? ? ты же идеальна... Если любишь человека, то плевать на то какая у него внешность.
я не мужчина, и не могу сказать как они к этому относятся,
но я знаю одно, что какой бы человек не был, толстым или худым, что бы там ни было... .
всё равно найдётся человек который полюбит не смотря на все недостатки!
и все недостатки, будет считать очень даже не чего!
любящий человек не замечает ваши проблемы!!!! =)))
Mne nravyatsya normalni ne slishkom tol i ne slishkom xud! Da i jenshini takje ne lyubyat slishkom tols i ne lyubyat slishkom xud /////
В меру, не люблю спичек, но и кого обнять не могу, хотя эт болезнь, но такова природа
Каждый человек идеален по-своему.... И внешность, тем более параметры, я думаю здесь особой погоды и не делают.. . Хотя, чего кривить душой, лишние киллограмы, кривые ноги и отсутствие бюста часто ставновятся причиной для глобальных комплексов.... И мужикам на них далеко не забить.... А с мнением о том, что 80% полных людей по природе добряки, я солидарна полностью.... сама знакома со многими такими людьми....