Стиль, имидж

Рост, каблуки. Как быть?

Я девочка Высокая. 178-180. Но выпускной планирую топ и юбку, но вот насчет каблуков я все таки боюсь. Как думаете, стоит быть на каблах?
однозначно стоит))
Инна Сметанко
Лучший ответ
Инна Сметанко а вес какой?
Каблуки бывают не только 15 см, 3 см тоже каблук
Елена Русина
целый день/ночь в каблуках выдержите??? чет я сомневаюсь.
Valentina Kulagina
Ирина Симонова Нет, хотя бы только когда на центральной площади будем)
Конечно нет! Лия, включайте мозги иногда: можете сказать, зачем Вам каблуки? Ведь только для того, чтоб быть "как все", других причин нет!
Но совсем на плоской подошве не айс, выше правильно советуют: 3 см, максимум 5. И не старайтесь Вы быть в стаде, как все: уже проехали, Вы почти взрослая.
Ирина Симонова Лол, что за бред? При чем тут стадо вообще? Вы реально несете какую - то чушь. При чем тут как все? Я к тому, что это выпускной бал, платье у меня будет такое, под которые хотелось бы обуть Каблы и побыть "девочкой". И почему меня должен смущать рост? Я не страшная, фигура хорошая, можно хоть раз и рискнуть. А то, что вы проводите в аргументы - полная чушь. Это вы скорее придерживаетесь стада. Типа "высокая, значит никакие каблуков". Карли клосс с ее 185 см, это не смущает.
Моя сестра такая же, на выпускном была в балетках, чтобы ростом не выделятся на общем фото. Кроме выпускного каблуки носит без проблем, на вскидку см 7 высотой.
я сама такого роста, мне знакома вага проблема.
смотря какой план на выпускной и что у вас за наряд (топ и юбка могут быть разные).
например, если всю ночь нужно будет танцевать и гулять, то каблуки лучше небольшие и устойчивые. если же выпускной должден продлится всего несколько часов и можно будет периодичеси присесть и отдохнуть, то можно лодочки на небольшой шпильке. экстримально высокие каблуки начиная от 8 см вам совершенно ни к чему, пусть на них девоки ростом поменьше ходят, которые по поводу роста комплексуют, вам же достаточно следить за тем, чтобы обувь подходила к одежде, есть и красивые балетки и лодочки на небольшом каблуке до 5-7 см, которые смогут удачно дополнить образ.
Лариса Петрова
Ирина Симонова На каблуках я и не планирую быть весь день. Только на торжественной части - на центральной площади)
Обувь должна гармонировать с нарядом в любом случае. Оденьте небольшой каблук.
Сашенька Лайт
Если хочешь посчитать закомплексованных парней, которым важно, чтоб девушка была не выше их ростом, то стоит надеть каблуки. Да и вообще, девушке всегда лучше с ними, чем без них.
И да, это сильно удлиняет ноги, что смотрится в твоём случае ещё сексуальней.
Главное правильно туфли и каблуки подбери.
Компас 9