Стиль, имидж
Для шестиклассницы стильные туфельки в школу или нет?

ужасные
Айнагуль Нурмаганбетова
а какие не ужасные?
Отлично
нормально. главное не каблуки
Ну для девочки в школу - сойдут.
Подойдут. Ничего ужасного в них нет. Такие.. а ля Валентино несколько лет назад))) Насчет синтетики- да и в коже и в тряпичных кедах нога потеет. что ж теперь, застрелиться чтоль?))
Для школьницы - вполне.
А вот стильные они были 2 года назад.
Ну для девчонки, может это и не столько важно.
А вот стильные они были 2 года назад.
Айнагуль Нурмаганбетова
почему же? в заре подобные стоЯт
Чисто эстетически, туфельки симпатичны
Но если есть наследственная или личная предрасположенности к искривлению большого пальца стопы и росту "косточки". то подобные туфли с узким носом следует избегать
Лучше все-таки всем до 19-20 лет не носить туфли с узким носом (или изредка на праздник)
Суперские и никого не слушай
нормалек
А мне нравятся
Внешне некрасиво. Для растущей ноги это ужас. Ни супинатора, ни небольшого каблучка, кожзам китайский жуткий, нос жесткий, портите сами ноги ребенку, а потом плоскостопие, да проблемы с позвоночником. Это ж как не любить свое дитя надо, чтобы купить это жалкое подобие обуви.
Айнагуль Нурмаганбетова
Я не думаю, что до 18лет Вы будете решать за ребенка с каким каблуком и супинатором, ему носить обувь. И на заметку, если у ребенка до 11лет нет плоскостопия, то она вряд ли появится.
Классные:)) главное что бы подошли под одежду) с штанами будет плохо, а вот с платьем или юбкой, самое то:)
Вот дело в том, что модой тут и не пахнет. Действительно, раньше они были модными, но не сейчас. Пока у меня загрузилась только часть фото - я думала, что они очень даже ничего. Но когда загрузилось фото до конца, а если быть точнее, то загрузилась часть с чёрным "носиком", то я поняла, что они просто ничего. Если вы в них придёте в школу, то вряд ли кто-то будет смеяться. Но и на комплименты не рассчитывайте. (ответ к комментарию чуть выше - в шестом классе супинатор уже не нужен, ребёнок взросленький, а вот с небольшим каблучком я согласна, как у нас школе говорят, с 5 до 8(включительно) класса желательно носить обувь на каблучке 4-5 см (максимум 6). Но и вреда от этих туфелек не будет). Так что решайте сами, но я бы предпочла лучше классические балетки, нежели эти туфли...
ассоциация с представительницей древней профессии))
Грубые