Стиль, имидж

Чтобы у тебя была гламурная,длинноногая красотка....дастаточно иметь зарплату 300000рублейй?

не переживайте, мальчики!! сейчас любая красотка не только себя, но и Вас прокормит! Поэтому дело совсем не " в кошельке"!!!
Светлана Васильева - Карпова
Лучший ответ
если зарабатываешь в месяц столько то ты скорее всего умным будешь. если даже тупым, все равно с легкостью будет такая красотка
да нет, надо ума побольше!
))))))))
если девушка ценит парня только за это, то такая сумма мала для "гламурной красотки", тем более при нынешнем курсе доллара)) )
хотя та девушка, фото которой ты показывал нам с предыдущего ящика, наверное, оторвала бы тебя с руками, если бы у тебя были такие деньги, осталось только их заработать)))
такая сумма рядом с советским словом зарплата не смотрится! =)
Конечно, этого хватит на болььшую часть "гламурненьких". А на настоящую "гламурную", да еще и с ногами (большая редкость) можете скинуться с пацанами!
В кризис, кстати, скидки=) Да и можно не чтобы она "у тебя была", а в аренду взять - чисто потаскать и отдать=)
Вряд ли, ей еще надо будет что бы образ жизни был такой как у нее (гламурный)
возможно и хватит
с такой зарплатой ты можеш иметь каждую ночь новую гламурную блондинку)
нет конечно, и ум надо при себе в первую очередь иметь, а не только хорошие данные!!! потому что с такими вообще поговорить не о чем кроме как посплетничать и поговорить о моде.... это же скучно!!!
мне лично-нет!
ты же мне на эти деньги даже колечко не купишь
Gulmira Satanova