Стиль, имидж

Как вам платье? С чем его носить (обувь?)

Мнение мужчин особенно важно! Оцените платишко.
№ 2
Елена Клюйкова
Лучший ответ
Ужасное
Настя Миронова
Нормальное.
Иnessk@ =*** =***
Плохое платье, любую, даже идеальную фигуру уродует. Получается квадратик на ножках. Если бы оно было ниже колена, было бы стильно.
Darina Kapashova
Современно)
Ужасное платье. Не советовала бы своей подруге такое носить. А вот врагу - да))) пусть носит. Решать тебе.
Марина Нечаева
красиво..
Платье брендовое, удобное, сейчас в моде такие. Больше похоже на стиль боххо. Его хорошо будет носить с кроссовками белыми или кедами. Также красиво будут выглядеть под такой наряд туфли на шпильках и обычные черные балетки. Кстати, здесь в каталоге http://www.wildberries.ru/1.503.GEOX можно очень симпатичные балетки купить.
Любовь .....
на ночную рубашку похоже... не нравится.. носи с чем хочешь, лучше с тапочками.
Ирина Обруч
это не ложь! скопируй это 5 комментарий, похлопай 5 раз закрой глаза за 10 секунд посмотри под подушку там айфон 5 s
Фигуру портит, а цвет приятный. Я бы немного изменила платье. А туфли лучше чёрные выбрать, они больше всего подчеркнут этот цвет.
такое
не очень, я бы в таком только спать легла, носить я думаю лучше с белыми кедами...
Лично мне платье очень нравится, так как я безумно люблю свободные наряды. А вот подбор обуви зависит уже от ваших предпочтений, сюда подойдут босоножки, балетки, сандалии и даже туфли на высоком каблуке. Отличный выбор обуви есть в интернет магазине обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
Мне безумно нравится платье. Оно такое воздушное и легкое и этот мятный цвет просто сказка. Это платье хорошо тем, что его можно носить с разной обувью. Мне кажется, что сюда подойдет обувь бренда Gant https://www.wildberries.ru/brands/gant. Мне понравились вот такие вот экземпляры.
Kanda Yuu
норм
Нет! Нет! Нет!
Ни в коем случае! Оно выглядит как ночная сорочка! И цвет не подходит к нему.