Стиль, имидж

я одеваюсь как бомжиха и все из-за моей мамы..

Боже, как она мне надоела... Сама заказывает себе одежду на заказ, одевается в дорогих магазинах.. А я... Покупаю одежду в секондах или же то, что нравится ей... Сейчас мне почти 20 лет и я смотрю на девушек своего возраста в университете. Все одеты красиво и со вкусом, а тут я.. У нас с мамой постоянно скандалы из-за этого.. Недавно, я ей сказала, что хочу купить себе новую зимнюю куртку (ЗА СВОИ ДЕНЬГИ). На что она мне ответила, что мне все слишком легко достается и мое пальто еще нормальное, я его только сезон ношу. Я признаю, что оно нормальное, но оно детское (как на фото, только сиреневого цвета). Да и не ношу я его сезон. Оно у меня еще с класса так 9(т. е. ему около 3-4 лет).. Так и с осенней курткой.. Опять детский сад.. Про обувь я просто молчу.. Для нее обувь возрастом 5 лет и вся уже исцарапанная считается нормальной.. Я даже не прошу у нее денег ни на что, сама себе зарабатываю, но она постоянно заставляет обо всем отчитываться.. На прошлой неделе без ее ведома купила себе майку за 1000 рублей и начался скандал, что это якобы дорого... Вот что мне делать? Переехать в общежитие я не могу, говорить с ней тоже бесполезно (она начинает орать)...
найди мужика и периедь к нему жить
Галина Лопатина
Лучший ответ
Вы уже взрослые. Можете не слушать её.
Diana Truhatseva
Выходи замуж и отчитывайся перед мужем)
Да вы избалованы просто
Aliona Shevchenko
Да ты же ДЕВУШКА! Двадцатилетняя !
Мама одна! Но НИКТО НЕВПРАВЕ портить человеку жизнь . Я даже не знаю, каким советом помочь ...
А курточка красивенькая)
Что-то в твоем вопросе попахивает пиздежом, ибо если ты имеешь свои бабки, то тебя никто не может заставить одеваться в сэконде. Это полный маразм!!! Так что ты сама дура, это раз. А если ты ведешься на поводу у своей скупой мамаше в 20 лет, то ты отбитая дура и тебе уже ничем не помочь, это два.
Алима Мокаева
Попробуй с ней это спокойно обсудить. Скажи, что это твоя жизнь и ты решаешь, что тебе делать, а что-нет.
Скажи маме что тебе уже 20 а не 10:) и ты должна сома выбирать себе одежду
Марианна Бу слова СОМА нет!!!! сама от слова САМ
Это уже слишком. Вы уже совершеннолетняя и в праве сами выбирать себе одежду.
Пусть орет, забей на это или поставь перед выбором либо я одеваюсь нормально и так как хочу, либо я уеду к подруге
Без мамы и тебя самой не было бы!
Пуховичок классный, очень красивенький и видно что тёпленький))
Пальто зимнее очень классное) Это пальто фирмы Кико очень красивое и тёплое) С рисунком)
Тебе уже 20 лет и вполне имеешь право покупать себе одежду, пречем ты еще и зарабатываешь.