Стиль, имидж

Мой зимний образ, как вам?

я бы ничего этого не надела: цвет куртки (кричащий) и фасон (полнит) не нравятся, гладкие шапочки не люблю, предпочитаю шали, куртки и пальто с капюшонами... сапоги-никакие, напоминают
солдатские, изящная сумочка не подходит к грубоватой куртке и
шерстяной шапке. Вы же хотите честное мнение? Считаю, что
одежда должна украшать, эта - наоборот. У вас очаровательное
лицо, красивые волосы... вот они мне только из образа и понравились
Айгерим Байкунирова
Лучший ответ
милая
Aidana Zhubatxanova
ну так же все ходят...
Норм.
Dasha Nasyrova
Лично мне нравится)))))))
Галина Есина
50% верх - на четверочку
50% низ - на двоечку, вообще по стилистике никак не соотвествует верху, кстати, классному.
Елена Елена
Прекрасный
Gaukhar Abakova
Мне нравится, мило и свежо, но мне кажется, сапоги сюда какие-то другие надо, или цвета другого, хотя сами по себе они хороши. Те, кто пишут, что так все ходят, --посмотреть бы, как ходят они) наверняка исключительно высокая мода))
как у всех
На улице каждый второй в таком образе, но выглядит нормально.
Мария Нарис
Классно, молодец, одета как на картинке
верх отдельно хорошо. низ отдельно. хорошо. вместе не айс
Самая обычная девушка. Из всего "образа" мне нравится только сумка, и то я вижу её только сбоку.
Ира Борискина
Кул!)
Низ Вашего образа красивый, но верх вас укорачивает и полнит. Вам бы пошла куртка по Вашей стройной фигуре. Если совсем в обтяжку не хотите, то можно просторную, но не расклешенную. Подобная здесь https://alefmex.ru. Ещё ракурс фото не очень удачный. Цвет Вам бесспорно идёт.
Нормально, очень симпатично. Цвет куртки мне нравится. Вам идет. А мне еще нравится на девушках пальто http://m.kroyyork.ru/. Подчеркивает женственность и элегантность. Но это может быть для более старших.
Могу посоветовать мобильное приложение LookStore.
Я обычно, что одеть смотрю тут))
По сути это мобильный стилист, с возможностью покупки через ведущие интернет-магазины.
У них, так есть учебник по стилю, на базовом уровне даст понимание, что с чем одевать.
https://play.google.com/store/apps/details?id=info.lookstore.android
https://itunes.apple.com/us/app/lookstore/id1180864226?l=ru&ls=1&mt=8
Сочетается с поребриком. Комплименты фотографу. Хорошее фото.
говнище
Лю
Людмила