Стиль, имидж

Подскажите модель пуховика пожалуйстааа

Куртка зимняя мужская Adidas Synthetic Down Parka g71111
http://hockey-expert.ru/product/kurtka-zimnyaya-muzhskaya-adidas-sdp-parka-g71111/
Natali Vladimirovna $
Лучший ответ
Это куртка-парка фирмы Адидас. Я много подобного качества пуховиков видел в интернет магазине в разных цветах, в том числе и серого. Можешь сам тут в каталоге http://www.wildberries.ru/catalog/291/men.aspx посмотреть. Там скидки часто предоставляют и доставка на такие вещи бесплатная по всей России.
Почему такой мятый? Неопрятный вид
Masha Lisnichenko
Да какая разница КАК называется данная модель? За брендами гоняешься? На первом месте у тебя название фирмы, а не красота и удобство?
Мое мнение, что это среднего качества пуховик. Не самый шикарный, но пойдет.
Только безвкусица носить его с подвернутыми узкими джинсами и белыми носками с черными кроссовками. Нужны зимние ботинки и сапоги и темные носки. А еще черные кожаные перчатки и головной убор: не вздумай зимой так ходить без шапки!
вот посмотрите здесь http://izobility.com/catalog/muzhskie-pukhoviki мне очень понравились, и цена хороша. кстати хотела спросить может кто уже покупал на этом сайте. поделитесь информацией о качестве! хотелось бы узнать у реального покупателя. ведь выглядит просто шикарно.
Это обычный удлинённый пуховик адидас. Сейчас гораздо интереснее можно в магазинах найти.
Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую
обычный пуховик