Стиль, имидж

Не слишком ли короткие шорты? Нормально для города?

Длина оптимальная,
PS. Немного моих рекомендаций):
сами шорты простоваты и образ в целом, я бы вам вот такие порекомендовала (1) - они бы здорово дополнили образ (к тому же фигура позволяет). А если не менять шорты, то сменить верх на однотонный (например, белый с открытыми плечами (2,3)).
Гульзада Мукашова
Лучший ответ
Даже большие шорты... В Риге в попе у некоторых шорты, типо модно, типо
Ирина Сильман
Вполне нормальные. Не слишком.
В городе в чем только не ходят. Даже в кожаных куртках летом.
женщина должна ходить в парандже
Для ледей - самое то.
Вообще не короткие
Анна М
Ты сама их подвернула так?
Это вполне нормальная длина шорт. А короткие - это когда уже кусочек попы видно, хотя это на самом деле красиво. А к таким шортам синие кроссовочки http://exclusiveshoes.ru/zhenskaja-obuv/converse-chuck-taylor-all-star-m9697 и футболочку, только не длинную, и получится классно.
Ответ во многом зависит о том, какая у вас фигура. Если ваш вес составляет 40-48 кг и вам 16 лет, то шорты очень коротки для города, но ...это не будет вызывать особых нареканий. Если вы взрослая женщина с формами, то носить их просто недопустимо.

Важна и комплектация. В сочетании с кедами и кроссовками, например, образ будет свежий и стильный, а если надеть их с босоножками на каблуках, выйдет сомнительный комплект.
У тебя красивые плечи. оголи их. Шорты класс.. то самое в эту погоду. Когда была на фотосессии мне их предлагали. Шорты Топ! То самое. стильно и модно.