Стиль, имидж
Как выбрать первые мужские часы?
Не могу определиться со стилем и маркой, есть какой-то универсальный вариант? Бюджет - ок. 15т. р.
до 15к. можно найти часы швейцарских марок. они ценятся больше других. список можете посмотреть в интернете. не обязательно брать последнюю модель, но важно, чтобы у нее был надежный, узнаваемый производитель.
Дополню, я не о Кортье и Ролексах за 200 к и выше. Видела в магазинах часов вполне достойные модели из Швейцарии по доступной цене. Возможно, копии. Но, получается, у нас предприниматели и спортсмены в регионе с копиями ходят.
ну если ты не можешь определиться тем более со стилем, зная себя, то как это сделаем мы?
мне нравятся хронографы Авиатор и Буран. наши. никаких подделок и китая. вот только не знаю, если ли там за такую сумму.
На эти деньги достойные часы не купишь. Купи лучше смартфон или мультиметр с паяльником. Часы как подарок стоят не менее 100 тыс. и не продаются на развалах.
Галина Редина
Я видел классические Tissot за эти деньги
Зачем вам часы? У вас телефона нет? Или просто "шоб було". Часы не сделают вас ни более взрослым ни более мужественным ни более ответственным. Вы останетесь точно таким же, только с часами на руке. Сходите на эти деньги с девушкой в кино и кафе это будет более достойное вложение денег.
Интересный вопрос, вот пару рекомендации:
1. покупаем оригинал
2. выбираем хорошего производителя
3. оцениваем качество перед покупкой, смотрим документы
1. покупаем оригинал
2. выбираем хорошего производителя
У меня были первые мужские часы CASIO знаменитой качественной фирмы брал их за 6 000, очень доволен ими супер огромный функционал, вплоть до датчика температуры, существуют режимы настройки : например при повороте часов они автоматически включают подсветку . фото ниже есть вариант с металлическим ремешком