Стиль, имидж

как относитесь к татуировкам?

почему-то у некоторых ассоциируется с уголовщиной
Нейтрально отношусь, если она не очень большая. Когда всё тело забито, это жуть. И рукава на девушках ужасно не нравятся.
Юля Григорьева
Лучший ответ
Нормально отношусь.
своих -2 штуки
Отрицательно отношусь. Не вижу в них ни красоты, ни полезности. Мне кажется, это какие-то комплексы у людей наружу лезут.

Хотя нет, одна польза точно есть - тело опознавать легче.
Intizar Nurlayeva
Никак не отношусь . Я отдельно, татуировки отдельно . Себе никогда и мысли не было набить, а че там кто другой со своим телом делает, меня не касается .
Саю_ Ягами
спокойно если это красиво.
Natalya Chernova
Смотря какие татуировки.
Олюшкина Ирина
Безразлично.
Сделать себе никогда не было желания.
Zarima Toktobaeva
Как верно написали выше, смотря какие татуировки...

Если красивая, качественно выполненная татуировка, еще лучше с какой-нибудь интересно тематикой (например, в скандинавском стиле с рунами) или что-то брутальное во всю спину типа оскалившегося волка, то сие, конечно, прекрасно.

Глупо смотрятся всякие милиписные "ТП-шечные" девчачьи татушки типа бантика сзади на шее, сердечек на запястье, кошечки размером с горошину на лопатке. Если татуировка, то заметная, чтобы притягивала восхищенные взгляды, а не крошечная фигня, которую только в микроскоп увидишь.
Елена Яковлева
Нормально отношусь, если красивая татуировка. У меня пока нет татуировок но хочу сделать либо кельтский крест на руке, либо грузинский, он тоже красивый. Пока что сижу думаю какой лучше, как только решу так и пойду набивать)) Цветные тату в виде картин тоже нравятся очень.. вот как на фотке, не знаю почему она вверх ногами но лисичка очень крутейшая вышла. Это с сайта http://midgard-tattoo.com Красиво там тату делают
Елена Мищенко
Отрицательно. Представьте бабушку или дедушку в татуировках?
Анна Хасанова
Aleksi Prihan.... Представила.
Если не по всему телу и не огромные, такие.... Незаметные, что ли то ладно, прикольно выглядит
Да всё ок)
Если какую-то одну, маленькую, красивенькую, можно:) но... когда на коже нет абсолютно свободного места, и всё забито тату... это жутко если честно..)
Ulpan Murzagulova
А мне нравится)