Стиль, имидж

Как вы относитесь к татуировкам?

Отвечают только нормальные и адекватные люди. Ватники и моралфаги идут на 3 святые буквы.
И только попробуйте мне начинать говорить что-то про религию, я атеист и не хочу выслушивать ваши заповеди.
на своем теле - как к родинкам. ну есть, дальше что?

на других - по-разному. есть кадры, которые портак или ТП-шную бабочку с коробок спичек считают очешуенной тату. или перышко, птичек, штрих-коды себе бьют как клоны.
а когда тату редкая, необычная, несет в себе какой-то смысл и сделана хорошо - так я только за.

про моралфагов: может быть, я отчасти моралфаг. но нет ничего плохого делать тату. плохо бабушкам место в автобусе не уступать. про религию: при желании, можно и Иисуса набить. сомневаюсь, что это грешно.
Ксения Энграф
Лучший ответ
относительно спокойно. не люблю когда их много. если есть тату, то пусть это будет одна и будет произведением искусства, а не голимый портак
Нормально отношусь. Дело субъективное. Есть очень красивые и классные татуировки. Даже просто тексты (цитаты) бывают классные. А вот я сам вряд-ли решился бы набить тату.
Это так затасканно и банально. Сейчас человека младше 45 лет без единой татуировки найти практически нереально. Отсутствие татуировок уже стало особой приметой, а не их наличие.
Татьяна Мне 31 год. Нет ни единой татуировки.
как к наскальной живописи.
в принципе - положительно.
Oleksandr Shevelyk
Как отношусь? Спокойно, нейтрально. Хочет человек сделать татуировку - пусть будет. У многих моих любимых исполнителей есть татуировки. Орать и исходить на истерику "вы оскверняете тело, данное вам Богом!!!! 11" точно не стану.

Вот, к примеру, красотка Alizee.
Отрицательно. И я не обязана перед Вами отчитываться почему.
И вообще, третье предложение вашего текста - это была угроза?
Женя Милицына
Наташа Воронько Я не тебе задал вопрос, а местной аудитории. Можешь продолжать искать в словах угрозы (которых нет).

P.S.Можешь вы*бнуться сейчас, ответив мне на пафосе и словить уважение ватников, ведь я проигнорю тебя. С такими как ты, нельзя спорить. Ваш вид не может воспринять что-то новое и не пойти на конфликт
Нейтрально
Отрицательно
Aigul Tulegozhaeva
а какое мне дело, что вы атеист? это бред.
к тату нормально отношусь, но себе не стал бы делать, потому что не хочу портить своё тело.
нормально - на своем колят, мне все равно
Нормально.
Нейтрально.
Вообще нейтрально.