Стиль, имидж
Джинсы или платье
Есть выбор между джинсами с красивой кофточкой и платьм. Я выбираю наряд на НГ, скоро ПП разделе с друзьями. что лучше? Можете привести примеры пжлст
Новый Год - особенный праздник. Даже если очень любишь джинсы - на Новый год надо надеть платье и понаряднее.
Сам дух праздника этого требует.
Ну скажем 8-Марта. Женский день. Конечно желательно именно в платье женственном встречать, праздновать.
Так что настоятельно советую остановить свой выбор на шикарном вечернем платье. Можно бальное платье надеть. В такой праздник это будет самое то. То есть плечи открыты, юбка в пол. А можно и выше колен для юной леди. Все зависит от твоего возраста, обстановки, твоих вкусов и т. п. Ну и очень важно знать будешь ли ты танцевать - это значит, что платье в пол хорошо только для вальса, а быстрые танцы требуют юбки маленько покороче.
Ну может что-то такое. Хотя хорошо будет смотреться и розовое и голубое и даже красное. То есть нарядное, веселое, женственное. И нужны украшения: кольца, браслеты, кулоны или бусы или колье и нарядные серьги.

Сам дух праздника этого требует.

длинное платье.
платье

Платье наряднее.
платье
Какие узкие джинсы?? Это повседневная мода. Выбирайте всегда на торжество платье!!
Анна Чернова
Ну модно не джинсы, есть брюки
Лиза 0
Для Нового Года - это как сказка, больше вечернее платье идёт. В них нет же ничего такого, даже если они какие-то блестящие. Выбирайте платье/юбку....
Одевай то, в чем тебе психологически уютней) если речь о том, чтоб произвести впечатление и выглядеть торжественно, то безуслоно женственность платья выиграет у джинс, хотя фасон, фактура, цвет, обувь, макияж, фигура, укладка и аксессуары тоже сыграют определенную роль в выборе наряда, сейчас и джинс успешно можно комплектовать в вечерних луках, например с топом с пайетками, чем не новогодний вариант? удачи и веселой новогодней ночи!)
Анна Чернова
Спасибо. Я думаю сходить в бифри (магазин молодежной одежды)
Alessya Buhmiller
желательно фото ваше увидеть. И плюс что за компания у вас.