Стиль, имидж
Будет ли общество смеяться если узнает что парень носит парик?
Смотря что за парик.
Анаргуль Маметова
длинные волосы черные
Какое дело ему до общества и обществу до него.
На каждый чих не наздравствуешься. Идиоты и хамы могут найтись везде. Но среди взрослого населения принято вести себя тактично и сдержано, а вот молодежь иной раз выходит за рамки приличий. Так что полной гарантии на отсутствие смеха нет.
Но давай рассмотрим это с другой стороны: а что там за условия ношения парика и каков там сам парик.
Может быть это артист. Здесь плевать на смех за сценой - надевай что дают и играй что приказывают.
Это может быть карнавал. Тогда смех по поводу парика - вполне нормален и собственно на него и рассчитывают все, кто пришёл поучаствовать - ты пришел смешить людей и смейся сам над собой.
Это может быть дружеская вечеринка, юбилей, свадьба и т. п. Там тоже все нормально.
Но вот учебное заведение, контора, мастерская, магазин и т. д. И даже театр, концертный зал и т. п. Тут нужен особый подход к парику. Парик должен полностью имитировать натуральные волосы и украшать. Тогда это покажется нормальным и не будет вызывать гомерический хохот.
В общем причины ношения парика в обычной жизни у мужчины могут быть разные. Это может быть желание замаскировать лысину. Может быть желание временно сменить цвет волос. Желание иметь длинные волосы и отсутствие терпения что бы их отрастить и т. д.
Так что если парик подобран правильно, со вкусом и адекватен обстановке. То особого смеха со стороны нормальных людей быть не должно.
Ну а вообще как то постарайся без парика обойтись даже если очень хочешь модную длинную прическу. Отращивай. Парик может быть временным ориентиром того до какой степени тебе пойдет такая прическа и до какой степени надо отрастить волосы и как красить волосы.

...Будет ли общество...
Какое общество вы имеете в виду - высшее или низы?
я уже ржу, мужик и парик для меня не совместимо, зачем
Assem Uzakova
Ну это ты с позиции младого поколения 21-го века утверждаешь. А вот скажем где-то там в 17-18 веке мужчине без парика было стыдно на улицу выходить. Солдаты и то парики носили. Это дама могла обойтись без парика, отрастив собственные волосы. А вот мужчина как то не очень любит ухаживать за длинными волосами. Да и вообще старается не утруждать себя прическами на голове. Ему ежедневное бритье крадет слишком много времени, что бы еще и над шевелюрой трудиться как дама.
Мода на галстук - не смеются же. Тот еще - "парик".
В юбке и колготах если - народ задумается.

Ты этим париком от себя всех баб отпугнёшь.
Assem Uzakova
Зря так думаешь. Дамы собственно больше любят красавчиков. У мужчин в Италии и некоторых других странах это обстоятельство возведено в культ. Это ты по россиянам судишь. Да, у нас мужчина может быть безобразен как обезьяна, но дамы поголовно прощают ему этот мелкий недостаток, если он обладает множеством других важных мужских качеств. А особенно если кошелек у него безразмерный....
Да с фига ли? Смеяться над бедой? это только имбицилы могут.
Мало ли почему человек носит парик, может у него рак... Мало ли какая болезнь. Но ослов везде хватает способных посмеяться даже над чужой бедой. Не обращай внимания на таких.