Стиль, имидж

О, веет! А у вас были джинсы Монтана, такие твёрдые, что в них присесть на корточки проблематично???)))

Aнита Алматы
Не, у меня были во какие))

Привет Юла!
Томочка """""
Лучший ответ
Aнита Алматы привет, ВорчунЧик!)
Был без машины и вышел на остановку общественного транспорта, сзади стояла очередь, разглядывали молнии )))
Дама Треф
неа.. я мелким был ..
У меня были:
"Wrangler" из магазина в СССР,
"Levi Strauss" и "Montana" за 250 ₽ с барахолки в СССР;
"Wrangler" турецкие с барахолки в РК.
Всё "фирменные".
Романтика!
Лена Давеян
бЫли)
Иришка Бибко
джинсы "монтана" не были твёрдыми. они по структуре ткани были мягче чем райфл, левис, лии и даже вранглер. они были чуть плотнее вранглера, но мягче и быстрее тёрлись желтоватым цветом, в этой желтизне и была их прелесть. в отличие от райфла и левиса, тоторые тёрлись белизной и становились грязноватыми. оригинальная монтана вообще в те годы встречалась реже, чем другие фирмы, но однозначно отличалась от них своим колоритом. она при стирании давала явную желтизну на швах и при этом не снижала тёмно синей насыщенности по всей своей площади. чуть-чуть клешилась от колена. я тащился от неё. до сих пор мечтаю приобрести оригинал конца семидесятых.
Не, у меня были "чухасы" (техасы - по советски) за 5 руб. 50 коп... присесть в них можно было без проблем, но вот привстать, без того, что б на ж-пе дырка не образовалась - было проблематично...
моя так и не сбывшаяся мечта))) 88 году можно было у поляков купить которые строили АЭС Хмельницкую или у форцовщиков, но тогда небыло денег, позже появились деньги модель такая пропала, Обидно