Стиль, имидж

Сколько нужно учится чтобы работать на Gloria Jeans

Я учусь в школе, заканчиваю 5 класс и мечтаю стать дизайнером одежды, очень хочу работать на любимый бренд Gloria Jeans. Я никак не могу решить, оставаться мне до 11 класса или окончить 9 поступить в колледж и начать работать? Ведь до девятого класса всего ничего, 3 года осталось. И можно ли закончить курсы (https://pentaschool.ru/program/dizajn-modelirovanie-odezhdy) и работать на бренд?
Наталья
Выпускники 9 класса, избравшие для получения дальнейшего образования колледжи или техникумы, смогут получить образование за 2-3 года, выпускники 11 класса – за 2 года. Обучение в ВУЗе будет доступно только после получения полного среднего образования и займет 4 года (бакалавриат).

Хотите работать в сфере одежной моды? Тогда вам нужно хорошее знание русского языка, литературы, обществознания и истории. Здесь приоритет — навыки художника, часто требуется пройти творческое испытание.

Стать дизайнером одежды также можно, обучившись на портного, швею или закройщика в колледже.

Было объявление о вакансии дизайнера в Глорию Джинс.

Обязанности:

Разработка коллекций; Отрисовка эскизов изделий; Подбор тканей, фурнитуры и пр. для изделий; Составление технической документации.

Требования:

Аналогичный опыт работы от 3х лет; Знание дизайна одежды и актуальных модных тенденций; Понимание специфики массового производства; Знание английского языка.

❦ ════ •⊰❂ - ❂⊱• ════ ❦

Бывают вакансии швеи.

Швея, ученик швеи
до 50 000 руб. /месяц
Глория Джинс
18:50 • Гуково
Глория Джинс
Аккуратный, внимательный, активный сотрудник. Опыт работы и образование не имеют значения, мы готовы обучать
**
*анна* ****
Лучший ответ
Огорчу тебя, но в Gloria Jeans нет дизайнеров одежды! Это обычный магазин и ничего более!
Ю*
Юлия ***
Надежда Котенко ошибаешься, и очень сильно.
Проще подкопить денег, зарегистрировать собственный бренд и раскручивать его через инет.
Марьяна )))
Работайте, высылайте эскизы, насколько знаком с нашей швейной индустрией, даже спасибо не скажут...
Naz T.k.
Оно так не работает. 1) Вы отучиваетесь в художественном институте 5-7 лет, потом нужен стаж работы дизайнером 2-4 года, и, если у них будет свободное место (его может не быть), тогда вас возьмут только на подработку.

2) Раз вы так любите бренд, опять же после окончания института, вы устаиваетесь к ним уборщиком, узнаёте что да как, потом устраиваетесь продавцом одежды, они узнают, что вы хорошо и рисуете, и может быть когда-нибудь предложат вам что-то там порисовать, плакатики какие-нибудь, из экономии на профессионале.

3) Читерский способ - прямо сейчас написать им на сайте, отправить письмо с вопросом что хотите быть дизайнером одежды у них, что да как, они умиляются, пускают слезу и предлагают вам что-нибудь на будущее. Ну, или хотя бы ответят точнее, чем здесь в ответах.

Возможно, вы скорее сопьётесь или выйдете замуж, чем это
Nurbanu Barbosun
Желательно закончть 11 классов, параллельно занимаясь в художке. Затем поступить в институт или техникум дизайна одежды на специальность конструктор или модельер-конструктор. Учатся от 3х до 6 лет. На практику к защите диплома договаривайтесь уже в Глория Джинс. Вам нужно будет узнать адреса швейных фабрик, с которыми они сотрудничают. Покажете себя хорошо во время практики и рабочее место после выпуска вам обеспечено.
Наталья Орлова