Стиль, имидж

Во что одет 12 доктор кто (Питер Каппальди)?

Вопрос следующий, он очень часто появляется в пиджаке и у него есть капюшон. Может кто-нибудь подсказать название пиджака полупальто с капюшоном?
Чудо )))***
Изначально Двенадцатый Доктор одет в тёмно-синее пальто фирмы Crombie на красной подкладке, тёмно-синие брюки, наглухо застёгнутую белую рубашку и тяжёлые чёрные ботинки Loake. В течение сезона он носит несколько других рубашек, включая чёрную, бордовую, чёрную в белый горошек, а также дырчатый чёрный джемпер, который принадлежит самому Капальди. Иногда к рубашкам добавляется тёмно-синий кардиган или жилет. В создании образа принимал участие костюмер сериала Говард Бёрден.

Начиная с серии «Последнее Рождество» Доктор иногда появляется в чёрной толстовке на молнии (впервые мелькнувшей в эпизоде «Ограбление во времени»), надетой на джемпер. В девятом сезоне его облик становится ещё более неформальным: на смену строгой классике приходят рваные футболки и штаны в клетку, а также солнцезащитные очки Ray-Ban (являющиеся звуковыми). В серии «Узри ворона» Доктор начинает носить бордовый бархатный вариант своего стандартного Crombie с чёрным жилетом и чёрными брюками. В финале сезона он получает от ТАРДИС новую звуковую отвёртку с сине-золотым корпусом, имеющую шесть цветовых режимов: синий, синий с пульсацией, зелёный, зелёный с пульсацией, красный и белый. В спецвыпуске «Возвращение Доктора Мистерио» Доктор одет в очередное новое пальто — теперь из чёрного бархата со сливовой подкладкой.

В десятом сезоне костюм Доктора вновь претерпевает изменения: теперь он комбинирует классический и неформальный стиль, надевая толстовку на рубашку, а его пальто сменяет чёрный бархатный сюртук, подкладка которого вместо знакового алого оттенка стала голубой. К финалу сезона Доктор возвращается к пальто в стиле Crombie с красным подкладом, однако материал остаётся прежним — бархатом чёрного оттенка.
Источник - Википедия
.
Dana Koktauova
Лучший ответ
Может Питер?
Чудо )))*** Что Питер?