Стиль, имидж

Какая причёска у женщин вам нравится?

господа, дамы, господамы!) обладательницы какой гривы вам симпатизируют внешне? длинные волосы, средней длины, каре, может, вообще ёжики? блондинки, брюнетки, шатенки , рыжие, красные, синие, разноцветные? может, любите определённые причёски - хвосты, пучки, косы?)
Нравятся короткие стрижки.
Цвет волос любой.
.
Julia Sergeeva
Лучший ответ
Пикси
Светло-рыжие
Как у меня
Грива у лошади. А у женщин нравится та, которая женщине идет. Хоть лысая.
ну не лысины и не ежик точно, самая короткая это каре пусть, а лучше конечно классика, т е длинные
Маленькая риженькая в виде стрелочки(это не на голове)
удобно каре ноприходится все равно в платке иногда ходить.не могу когда на шее волосья.либо длина чтобы в хвост прибрать
как у папича
Мужчинам нравится 99% ж
Индира Байкенова 99% чего? женщин? жирафов?)
Инна Владимировна... не знаю жЕнотов
У каждой свой вкус, и каждой что то другое идет, так прям за всех ответить нереально. Я вот сама когда то с длинными волосами была, как у всех девочек, но с ними иак некомфортно, постриглась короче (до ключиц либо же чуть выше), и так и хожу, как только у меня волосы отрастают на пару см я уже не могу так ходить, ибо бесит :) кстати все говорят что мне волосы средней длины идут намного больше чем просто длинные.
Natasha ........
Длинные волосы, каре, брюнетка, шатенка, блондинка, хвостик, пучок, распущенные ухоженные, кудрявые, волнистые волосы
Собранные на голове. Можно с китайской палочкой) Короткие не рассматриваются вообще как Ж)
Модное окрашивание
Нравится средней длины, что-то вроде длинного карэ. Но я думаю больше зависит от того, какая именно прическа и как она будет подходить к лицу. Некоторым не идут длинные волосы, а на других шикарно смотрится ежик