Стиль, имидж

Это шуба или...?

Что-то другое? Оно искусственное.Куда в этом можно пойти? На прогулку, в театр, в баню?
Это не я)
)))))
А мне нравятся такие. У меня такой нет. Это шуба. Шуба для баловства. Ироничная шуба. Если есть три вида зимней верхней одежды - то в самый раз иметь и такую шубу. Если есть настроение сходить в такой, то в ней можно куда угодно. К сохранению окружающей среды такая шуба не имеет никакого отношения.
Вот шапку надо заменить, слишком много синтетики.
Анжелла Пономарева
Анжелла Пономарева
82 380
Лучший ответ
Меховое пальтишко из чебурашки для очень юных девушек
"Голубая героиня" - есть в литературе понятие
Шуба из экомеха, сейчас такие носят, и кстати они бывают достаточно тёплыми. И смотрятся прикольно и современно на тех, кто умеет их правильно сочетать. А на халат бывают похожи и натуральные шубы, у моей подруги шуба из стриженой норки - халат халатом.
Юля Михель
Юля Михель
97 143
На часть дедморозовского костюма похоже. Значит - это кафтан
это искусственная шубка. очень красиво. в театре всё равно в гардероб верхнюю одежду сдаешь, нет смысла что-то необычное одевать. просто на прогулку можно, когда на улице не холоднее, чем -5, потому что она совсем не теплая.
У меня банный халат есть, похожий на это одеяние
Efremenkoesatova Ekaterina
Efremenkoesatova Ekaterina
63 778
насмешила))
Ой, какой милый чебурашка))).
Это шуба для европейской зимы. В нашу зиму в такой шубе можно пойти только в ТЦ.)) А вообще мне такая шуба не нравится -такой материал хорошо сидит только на высокой, и идеально стройной фигуре, и то, стройность не подчеркивает, но хотя бы не уродует и не полнит.
Мария Ракитова
Мария Ракитова
96 639
Svetlana Sidorova Оно же на халат похоже, куда в нем идти?
На рынке видела баб в таких шубах. На рынок сходить - пойдет.
Больше похожа на халат,одеть после бани,ванны
Халат
синтетика наверное
Лариса Ананченко выглядит как обычный халат
Это халат... Его носят дома.
халат
Можно в баню с 5 мужиками в 5 утра
Хуба. Из сиреневеньких глазовыколупывательниц. И даже переподвыподверт есть.
Татьяна
Татьяна
3 910
халат
шуба–халат
Жанка Аманжанова Шубохалат, ага...
Это халат называется
Трусы
Natali Shishko
Natali Shishko
103