Стиль, имидж

В каких ботинках вы ходите?

Марина Дынина
Сейчас я ношу угги. Хотела себе еще купить, но сразу не взяла, а потом приехала в ТЦ, их уже нет. Зато был свитер из тонкого кашемира без горла с кошками, не взяла из-за красных блестящих бантиков на них, а теперь жалею). Какая-то я жлобяра стала).
Лидия Афанасьева
Лучший ответ
Кожаных
Юлия Козлик
На зиму у меня две пары челси - высокие и низкие. Не считая угг, кроссовок и прочего.
В обычных.
З*
Зарина ********
Саломон
Натали Натали
меррел шторм 6
Таисия Петрова
В чёрных.
Светлана Ярош
уже второй год как у сестренки беру, которые ей не особо нравятся)
у меня чет нет желания покупать себе обновки и пофиг в чем ходить)
они бордового цвета, для меня это непривычно) у меня обувь всегда черной была)
Я уже лет 16 хожу только в спортивных кроссовках.
Timberland
Юлия Обирина
не хожу в ботинках, или в кроссовках, или в осенних туфлях или в летних туфлях или в сапогах. Ботинки в смысле кроссовки? ну гортекс были, второе вроде адидас, экко были, но сплыли - окрасились в разводы после первого дождя. Да, в Яните покупала, то ли янита, то ли каприз - белые кроссовки были. И какие-то из оленьей кожи там же брали, но не пошли.
Ирина Кузнецова Helga Wolf, здравствуйте. Грустно, что так получилось ? Будем благодарны, если вы напишете в личные сообщения любого из наших официальных сообществ в социальных сетях и подробнее расскажете о вашем опыте с обувью ECCO.
Жара,Солнце- РЕЗИНОВЫЕ ТАПОЧКИ
В жёлтых ботинках -лодочках
Ирина Канаева
коричневые кожаные со смехом натур
В удобных.
***aliyushka ***
красивых
Надя Евтух
Марина Дынина Мартинсы?
Дома, я в дутышах хожу
В рабочих ботинках зимних хожу, у них рельеф подошвы хороший... и всего 3300 руб стоили... (сейчас у нас 0 градусов и сплошной лёд)
Ольга Кудрева
Для меня нет разницы в каких ходить. Главное чтоб не были цветными, цена не имеет значения, я не модник
В чёрных