Стиль, имидж

Подскажите, пожалуйста, как лучше - с пиджаком или без?

без лучше
Екатерина Кваша
Лучший ответ
Платье с пиджаком можно надевать.
https://youtu.be/9XIXkrYKV8k
С пиджаком.
Хорошо, хоть парик одела
И так, и эдак хорошо. По погоде смотрите.
Юлька Серова
2.
Алина Таберко
С пиджаком более законченный образ, так что ли...
Но ещё требуется небольшая сумочка - тоже чёрная.
Кстати, если у сумочки, ручка-цепочка - вообще хорошо будет.
Наcтя Уcмaнов@
если выбирать из двух зол то с пиджаком лучше
Ольга Никонова
Пиджак оживляет цветовую контрастность и превращает домашнюю хозяйку в деловую женщину
С пиджаком и красивую сумочку.
У вас пропорциональная фигура, поэтому и с и без пиджака хорошо. Совет - в одежде вам пойдут элементы, расположенные вертикально... вертикальные замки-молнии, например, .... кулон на длинной цепочке (только не бусы) .... шлёвки с застёжками, вертикальная полоска в ткани (небросская), пуговицы на рукавах и бортах пиджака (так как они вертикально расположены)
╠Ħ҈е҈ӂħ҈₳҈я҈╣ добавлю.... немного подкорректируйте фигуру, утянув талию, только не поясом снаружи, а под одеждой- ноги у вас красивые, длина нормальная... только талию чуть-чуть подчеркните как я написала выше
пиджак маленький
без лучше
а так похудеть не мешало бы
m.nast-kerch
Без пиджака
[Наргизa] Lolly)
лучше без тебя
чемодана не хватает большого ссср
Ксюша Лязина
С лучше
Лучше с ним, чем с салом на руках. Сорян, но тебе нужно вес скидывать...
Диана Ткачёва а вас не просили комментировать чужую внешность..
С пиджаком
Zamzagul Saduakassova
В пиджаке, поскольку худит...
с пиджаком лучше, как мне кажется
без
Виктория Хан
Нужен длинный пиджак или кардиган
Я вижу хорошее тела для лютого массо набора
без
Лида .
без платья просто в чулочках и пиджачке )
Ладно шучу просто без )
Елена Степанова Просто без всего ?
С пиджаком лучше выглядит
Мне кажется С ПИДЖАКОМ,так милее и красивее смотрится)
Кстати,вы очень красивая
Наталья Гришакова спасибо! лицо закрыла
Ну как, выбрали уже? С пиджаком или без?
Пиджак вас стройнит. Так что лучше с пиджаком
Выбирайте как вам по душе
Без