Стиль, имидж

УваЖаеМые НеФорМалы!!!!

Я о4 сильНо хА4у стать эМо))Эмо-муЗыКа мНе о4 сиНа нраВиЦца, вРоДе и С одЕждоЙ и С мЫсЛями фСе в поРядКе...Да тОльКо воТь я НенАю кАк сДелаТь эМо-пРи4есКу(((ПрОст у мЯ воЛоСы о4 СиНа вЬюТся, и Я прЯм не Знаю, 4то Делать(((ПомОгитЕ!!!!)))
пиши в личку. только плииз не пиши фот такими бУкаФфКами а то смахивает на пендовню. напиши мне на имэйл и я тебе всё всё объясню. посколько саама сталкивалась с такой же хренью. у самой волосы пьються ппц. купи утюжок. ну кароч пиши на все вопросы а отвечу.
Наталья Бородина
Лучший ответ
весна. в дурдоме каникулы начались
что разве удобно так печатать?! читать невозможно.
Алёна Рак
Настенька, зачем Вам эмо? Из Вас бы такая готесса получилась!
Какой кошмар.. . А чтобы ТАК писать, нужно много и долго учиться? Это такая техника написания? В каких учебных заведениях этому обучают? Стать эмо... ппц... Больше некем стать?
Anastasiya Lebedeva
ну нафиг тебе это.... будь нормальной девушкой
Ну ты сходи в прикмахерскую, покажи фото с той прической какую хочешь сделать) и фсё
Дам совет) ) Не нужны тебе эти эмо испортят они тебя) ) - по фотке вижу что не пойдет тебе прическа Эмо))
уу.. . блин сложно представить что будет через лет 50... куда мир катится. . пока ты нормальный человек оставайся такой какая ты есть, не советую тебе быть эмо, синяков хочешь пожалуйста, хочешь жить лучше оставайся собой.
Спенсер Рид
Ах-ха-ха-хааа!!!!
А все неформалы и те кто хотят им стать должны писать с таким количеством ошибок или ты в школе плохо училась, или у этих людей свой собственный неформальный русский язык?
бля, реально педовка, бля токо педовня пишит ЗаБоРчИгГгГГгГоМ, ёба
ну короче постригись выпрями волосы и сделай начес, вот и всё
короч чтоб ты поняла всё. в контакте оч много видео как делать прическу эмо, да и даже можешь посмотреть в инете как она делаеться. и кстати оч легко)
ты уже педовка!
Да, сейчас оч много видео как сделать такую прическу, но лучше придумай себе че-нить сама, чтоб не сливаться с подобной толпой.)
по-моему, стиль эмо не только в прическе заключается, зачем копировать кого-то. и что за тупость: я хочу стать эмо???? а я, блин, абрамовичем быть хочу, но если буду как он одеваться, все равно меня ромой никто называть не станет. будь собой, думай головой, а не жопой
о.. . ты немного эмо и трэш путаешь
Хочеш увидеть настоящих ЭМО?? ? Они не носят розового, красят волосы в чёрный цвет, не обязательно чёлка и кеды на ногах, нояст очки с чёрным каркасам и почтовые сумки (распространенны в молодёже) . А то что сейчас ты видиш, яркие волосы, смесь одежды и розовые элементы, знаеш от куда они сбайчены???? У ТРЭШЕЙ!! ! Я ТРЭШ, ненавижу тех кто украл наш стиль, мы появились раньше ЭМО!! ! В 80 годах было много ТРЭШ, сейчас же ЭМО спёрли у нас все элементы стиля!! ! УЖАС!! ! И позор....
мне кажется тебе подойдёт.... пойди в парикмахерскую, сделай химическое выпрямление и чёлку)))