Стиль, имидж

люди как можно одеться чтобы было понятно что я панк?

например в летнее время я не надену кожанную куртку потомучто жарко, да и джинсы тоже. Ирокез мне просто не идет, предпочитаю длинноволосый тип панка=)
попробуй одеть шорты (только не в обтяжку) , можешь поношенные и слегка драные, налепи на них черепа и т. д. как всегда ремень с железными пряжками... массивные шузы летом не подходящий вариант, одень альтернативный вариант - кеды или кроссовки (форма и расцветка на свой вкус) и белую майку"алкоголичку" с жестим принтом и как всегда - цепи и кольца - и вуа-ля! из толпы видно, что ты тру панк)
Регина Хамзина
Лучший ответ
панк - это классика) посмотрите фотографии тех же секс пистолз. клетчатые штаны, майка, кеды.. . самое то.
можно костюмы, которые немного малы. пиджак, например, на рокерскую майку ободранную.
панки и их стиль одежды (ну и музыки вообщем тоже) появились как протест субкультуре модов. почитайте историю, посмотрите коллекции вивьен вествуд 70-х.
Mila Orlova
Одевай то, что идет и не мучайся )
Диана Рошик
если панк парится как ему одеться, шоб все видели что он панк, то он не панк, а просто позер
не парься, летом одевай шорты да тру футболки и все пучком будет, главное в душе будь панком, пускай я и говорю банальные вещи=)
Нехочуха .......
цепочки, нет кедам и кросам, побольше чёрного! да и если ты панк то ты сам должен знать!
нАдеНь мАйкУ с кОроЛем и шУтоМ и Все дЕла) и еСли хУдоЙ и ВысоКиЙ, тО вОлоСы В хВосТ сОбеРи!! аФигИтеЛьнО бУдЕт)))))