Стиль, имидж
в чем отличие сексуальной одежды от вульгарной?
сексуальная одежда подчеркивает достоинства девушки, а вульгарная - лишь выставляет все на всеобщее обозрение
когда стиль в одежде очень искусственный и односторонний в эротическом плане..
Вульгарная- это когда неприятно смотреть как женщина себя предлагает, а сексуальная- это предложение, сделанное умной, красивой, стильной женщиной, знающей себе цену
Одежда может быть безвкусной, а манеры- вульгарными, женщина, обладающая такими " достоинствами" никогда не сможет выглядеть сексуально. А вот женщина, одетая в наряд, идущий ей, подобранный с тонким вкусом, ненавязчиво подчеркивающий её прелести, всегда будет желанной для мужчины, а значит, она и будет выглядеть СЕКСУАЛЬНО!
Вульгарная заставляет заниматься сексом, а сексуальная, возбуждая, предлагает.
Вульгарная-это когда открыто все и лишь что-то прикрыто, а сексуальная- это когда что-то открыто, а все остальное прикрыто.
В женщине на которой одета эта одежда.
Сексуальная - подчеркивает какие-то части тела, полуоткрывает или полуприкрывает.
Как говорится мера должна быть во всем. Так вот вульгарная одежда - это одежда с отсутсвием меры. Сексуальная одежда не обязательно с большим количеством вырезов, супер мини или супер обтягивающая. Сексуально может и выглядеть обыкновенное маленькое черное платье.
Сексуально одетый человек - это когда хочется снять с него одежду, а с вульгарного уже и снимать ничего не нужно и так всё показано
Все зависит от того, кто эту одежду будет носить. Если шлюха, то вульгарной. И наоборот.
Вульгарная одежда без вкуса и пошлая.
Вульгарная-она грубая, смотриться отвратительно, а сексуальная-открытая... изячная....
Вульгарная - это сексуальная одежда, одетая безвкусно. Это когда переборщили с сексуальностью. А вообще, очень многое зависит от того, как женщина себя подает. Она может и в бабушкиной юбке быть вульгарной.
Ну для всяких религиозных ортодоксов без разницы
Вульгарная одежда, а сексуальная, это та которая в этой одежде) сама одежда, увы, сексуальностью не обладает)
Sabina ...
Почему увы? Еще не хватало хотеть чей-то лифчик.
На одном вульгарная одежда сексуальна, а на другом сексуальная вульгарна. Все от человека зависит.