Стиль, имидж
Вам нравятся костюмы из льна?
О, да!!!! Летом незаменимая и практичная вещь))). . Очень комфортно телу - натуральное же))).. . Мнется, но льняную вещь это нисколько не портит))). На выходных уезжаю на Международный фестиваль этнической музыки "Саянское кольцо". А, на этом фестивале работает "Город мастеров". Съезжаются мастера ДПТ со всего мира и продают свои просто обалденные шедевры, в том числе и изделия изо льна. ТАКАЯ КРАСОТИЩА. Правда дороговато, но зато авторская работа и в единственном экземпляре и удовлетворит любую потребность и запрос. А, еще если вы любитель всего натурального - советую обратить внимание на американский хлопок. Вещи из него шикарно смотрятся. Не мнется, не пачкается, легко стирается. Тело дышит)))...
да, и не только костюмы - у меня из льна и сарафан есть, и брюки, и кофточки и короткие платьица - на лето просто отлично
очень, но мнутся- мама не горюй
МНЕ ВСЕ НРАВИТЬСЯ ИЗ НАТУР. ВОЛОКНА.
очень класно удобно ..и вообще.. только один минус конечно ...гладить постоянно надо) а так натур продукт-это всегда супер
да..
Очень да. В них не жарко, не холодно. А то что мнуться, так это показатель натурального волокна.
Летом в самый раз, только мнутся заразы (
Очень. Тело дышит-получаю удовольствие
обожаю
очень хорошие
Да!!)) ) А то, что мнутся я прочитала их до идеала погладить нельзя! Всегда будут смотреться, как мятые немного!
Да, красиво и комфортно. Только они зачастую мнуться.