Стиль, имидж

Мужчины, парни, ребята! Вы бы носили юбки, коль это было бы принято как должное (как в Шотландии)???

Если прохожие не будут тыкать в вас пальцами, если все сочтут это как само собой разумеющееся!
Иногда одеваю килт на различные светские тусовки, в клуб, тематические вечеринки. По-моему килт на мужчине смотрится очень сексуально.
Да, и всегда приятно смотреть на человека без предрассудков и комплексов.
Кстати, в такую жару, когда даже мини шорты не спасают, - килт самое оно. Главное грамотно подобрать обувь.
Динара Мухамеджанова
Лучший ответ
Катя Знакова и чулки!!!
Мужчина в кильте смотрится очень сексуально, уж не сравнить с женоподобными хлюпиками в узких джинсах!
у нас так не могло быть принято.. . Шотландцы - горцы, они не ездили на лошадях раньше, эту культуру им привили. Бегать по земле можно и в килте. Штаны придумали кочевники, которые ездили на лошади. (Как предки славян, например) .

Не знаю, у меня в голове нет очагов шотландской культуры...
Катюша Белая
Нет! Я бы и бюстгалтер не носил, если даже и его все сочли "как само собой разумеющееся"!..
ну юбки носить это дамский удел)) ) а килту бы потягал в жаркую погоду)))
Да!
***салимка ***
будь я мужчиной, носила бы даже не будучи шотландцем!!! !

а как женщина скажу, что мужчина в килте меня не оставляет равнодушной в самом лучшем смысле!
Я не мужчина, но не носила бы юбки, даже бы если это было так принято..
Е*
Елена ***
видела мужчин в килтах на улице, никто в них пальцами не тыкал, под юбку заглянуть не пытался и других неадекватных реакций не проявлял! если правильно подобрана остальная одежда и обувь - смотрится очень здорово, мужественно и сексуально! и вообще, ношение брюк само по себе не делает мужчину мужчиной.. . лично меня больше привлекают мужественные шотландцы в килтах, чем изнеженные женоподобные существа в розовых рубашечках, узких джинсиках, пиджачках и галстучках и т. п.
мужчина в юбке - это как-то.... хм... не очень.. . Не носите! Ходите в брюках!!!