Системное администрирование

хочу похвастаться насчёт 32 битной систему

здравствуйте тестеры и геймеры многие задовались как же будет работать 32 битная система если у меня 64 битка так вот установил 32 битную систему проблем с драйверами нету просто скачивайте дляйвера 32 битной системы и вас обрадует быстродествие но внимания не пугайтесь из 8гб оперативы будет видит 2 гб но это и к лучшему тем что у вас нагрузка будет меньше на проццесор надеюсь вам понравилось моё обсуждения говорит вопросы отвечу на ваши проблемы
ты дурной
Николай Лютик
Лучший ответ
Сергей Ермаков сам дурной у меня после 32 битки всё спакойно встало а стандартка была 64 (как видеш пишу через вафлю в ноутбуке
Детский сад, штаны на лямках.
Юрий Пресняков
Сергей Ермаков молчи бородач
Сфигалибы 32 бита не будет работать на 64. Хотя да, 6гб оперативы ты просто выкинул в мусорку. Хотя можно и х32 заставить видеть 8гб озу.
Сергей Ермаков я могу спакойно но у меня она на запаске это так для игр зделал так как гта 5 только на начальной пашел как на мыле а на других лагучий
> не пугайтесь из 8гб оперативы будет видит 2 гб
> к лучшему тем что у вас нагрузка будет меньше на проццесор
> отвечу на ваши проблемы
Чёёёёёё? Ты норкоман штоле?

> uname -a
Linux prog 4.1.1-2.gcac28b3-pae #1 SMP Wed Jul 8 14:23:40 UTC 2015 (cac28b3) i686 i686 i386 GNU/Linux
> free -m
total used free shared buffers cached
Mem: 6071 3813 2258 32 117 1669
-/+ buffers/cache: 2026 4045
Swap: 4094 0 4094
Как видишь, у меня 6 гигов оперативки на 32-битной системе. И как количество оперативки может создавать нагрузку на процессор? Иди доучись сперва, а потом уж пиши что попало.
Сергей Ермаков я епта не виновать что у тебя грёбанный линукс
Поставь Windows 95 и тащись
Сергей Ермаков шутка за 300
Наркоманище. Нагрузка на ЦП и объём ОЗУ никак не соотносятся. Если больше 4 ГБ, то 64 бита - идеальный вариант. Плюс лучше работа с несколькими процессами.
Без исключений.
Сергей Ермаков для меня нет я геймер создаю игры с высокой графикой и нагрузкой на процесор и для меня индеальный вариант такчто не критикую))))))
какой-то тяжелый бред.
Habil Orucov
разница x32 и x64 то что последние умеют работать атомарно с 64х битнами числами а x32 делают это в 2е опирации, с ОЗУ это никак не связно !
В К
Сергей Ермаков но стабой я согласен но для игр он мне в самый раз не нагружает не жрёт оперативу
Совершенное непонимание о том что говорите, а уже советы давать берётесь
Dimaa A
Сергей Ермаков я говорю мля что драйвера встают спакойно а самое первое про мой пк что драва нада ставить если 32 битка то нада 32 битные рава ставить
ты похвастался, и мы все очень рады за тебя