Системное администрирование
Посоветуйте хороший бесплатный хостинг, который не глючит
Нет таких хостингов!
Это в Нарнию, там может найдётся)
Посоветуйте красивые бесплатные серьги из золота высокой пробы, да чтоб с бриллиантами.
спрашивайте по знакомым, кто сервера держит
agava.ru не глючит и проблем нет с техподдержкой сидим 5 лет у них
290 р. виртульный выделенны vps сервер - это даром
Бесплатно только сыр в мышеловке, и то сыр дешевый
Хостинджер тупит примерно по 10-20 минут в день
Дмитрий Алехин
это в смысле меньше, чем другие или это много и его лучше не использовать?
free.beget.ru
Александр Васильев
Для меня бесплатный хостинг от beget - новость. Несколько лет назад держал у них сайты, могу сказать - качественный хостинг.
https://my.globalnet.com.ua/pl.php?268
Отличный и недорогой хостинг. На тарифе мини спокойно держит до 2000 узников в день. Отзывчивая поддержка, мне например очень помогла настроить перенос сайта и домена+с настройками сайта помогли. Бесплатный не советую. Норм нет, перепробовал все лично. или ресурсов мало выделяется или реклама на всю страницу, индексация только через пинок службе поддержки да и то, им проще твой сайт отключить или уговорить на покупку плана.
Вот недорогой хостинг https://timeweb.com/ru/?i=32530 при регистрации домен в подарок + недорогое продление домена в отличии от других хостингов. Бесплатный SSL сертификат с автоматическим продлением. Ну и главное сочетание цены и качества
Мне очень нравится вот этот хостинг http://sabsait.ru/pervye-shagi/xosting-evrobajt.html/ , сама пользуюсь и нареканий не возникает. Для новичков есть преимущества - месяц хостинга по любому тарифу бесплатно, плюс еще и перенос сайтов делают бесплатно. Есть пять тарифных планов, на любой вкус, как говорится. Очень классные специалисты с тех. поддержки, без проблем отвечают на вопросы, помогают с настройками.
cyber-park.ru - есть бесплатный тариф Мини-1
Берем здесь _vk.cc/3VXEvi
за 150 руб. дают vps c 512mb памяти, И Будет Счастье.
Сам настроешь как тебе надо. Дешевле и качественней не встречал!
+ При регистрации пополняешь на 100 руб. и тебе еще на счет дают 200 руб.
Итого за 100 рубасов 2 месяца VPS. + Все крутится на SSD дисках.
+ Выделенный IP.
+ Использование своих образов ОС.
+ ISP паенль управления сайтами
+ Выделенный IP.
+ Использование своих образов ОС.
+ ISP паенль управления сайтами