серьёзный проект = платный хостинг
тестирование и т. п. = дома Open Server
Системное администрирование
Какой бесплатный хостинг посоветуете?
Nurik Birjan
Ну хотя бы не сильно дорогой.
.
Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
.
Никакой. Хорошего бесплатного хостинга не бывает.
Nurik Birjan
Хорошо, платный, но не дорогой. Для начинающих.
free.beget.ru
Решаешь где разместить свой сайт? Хочешь арендовать сервер? Даже не думай - используй Beget!
Один из самых надежных и безопасных хостинг-провайдеров в России. Виртуальный хостинг, регистрация доменов, VIP-хостинг, аренда серверов. Отличная техподдержка. Реферальная программа.
Бесплатный хостинг для новичков (30 дней)!
SSL–сертификат, бонусы при покупке CMS, перенос сайтов.
Акции, скидки, подарки.
Адаптировано под: WordPress, Joomla, Bitrix, Deupal, Dolphin и многое другое.
Акции, скидки, подарки.
UCOZ
Раньше тоже гнался за бесплатным, но после потери всех данных над которыми я работал почти год (а так как Вы деньги не платите, никто Вам потом ничего не должен), переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать, это не сравнимо с бесплатным хостингом. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь. Перенос делают бесплатно и сами. Подарили SSL сертификат, на все время что сайт будет у них. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Полное бесплатное администрирование на VPS - делают вообще все. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.
Hostinger.ru
Всем привет!! Я пользуюсь всегда только этим хостингом BEST HOSTING .. он хоть и дороже за то всегда стабильно работает проблем не когда не было... Плюс каждый день делает резервную копию сайта)) БЕСПЛАТНО... для новичков эта функция очень будет по душе))) Я уверен он вам понравится))
Бесплатным хостингом я не советую пользоваться, запросто подведет в любой момент. Выбирайте сразу надежный. Могу подсказать Евробайт eurobyte.ru. Если хотите, сначала бесплатно его протестируйте. Каждый новый клиент может целый месяц пользоваться хостингом бесплатно. Протестируете и оцените все преимущества этого хостинга. Я думаю, он вам подойдет.
Могу посоветовать хостинг Евробайт http://hostingsaitov.ru/eurobyte. Если Вы являетесь новым клиентом, то Вам предоставят месяц бесплатного хостинга по любому тарифу. Сам им пользуюсь, всё устраивает. Это качественный и надежный хостинг с легкой регистрацией. Также он является достаточно быстрым, что немало важно. И ещё здесь бесплатный перенос сайтов.
Вот хороший бесплатный хостинг на ssd cp.hostiman.ru/aff.php?aff=438 есть и платные варианты недорого
Никакой не посоветую. Берите только платный, говорю вам как человек проверивший не мало хостингов и серверов. А вообще надо тут заказывать https ://sartelekom.ru
zomro.com дает месяц бесплатного хостинга, цены очень низкие, стабильная работа. Сам перешел к ним с другого хостинга, помогли перенести сайты и уже через несколько часов работал на их хостине.