Системное администрирование

Посоветуйте бесплатный хостинг для размещения демо сайтов на WordPress. Hostinger не устраивает.

Vladimir Tokar
Вот хороший http://www.smartape.ru/, долго думал, почитал отзывы http://hosting101.ru/smartape.ru, народ не соврал, реально хороший хостинг, и цены не повышают, а стабильность в наше время очень важна!
Фа
Фарход
Лучший ответ
домашний сервер, не?
Я разместила свой сайт на http://hosting101.ru/eurobyte.ru, там первый месяц обслуживания бесплатно по любому тарифу и переносят с другого хостинга бесплатно, на всех тарифах SSD . Очень хороший хостинг и стабильный самые главное, использую уже больше 6 месяцев, тарифы копеечные, никаких проблем за все время пользования не возникало! Да и если что техподдержка быстро все решает.
free.beget.ru
Почему?
Vladimir Tokar и это при том, что установлено 2 плагина и я всего лишь редактировал тему под себя
Извините, но все бесплатные хостинге такие же как и Hostinger.С полными лагами и полным ограничением в работе. Если вы думаете, что перейдя из Hostinger на какой-то другой бесплатный, и у вас все будет хорошо работать, вы глубоко ошибаетесь. На каком бесплатном хостинге вы не были, все будет как Hostinger.Единственный вариант, это купить хостинг или заказать тест на 30 дней.
Хостинг от 60 рублей!
Дорогие друзья, хочу предложить Вам новый надежный хостинг для Вашего сайта или форума, по выгодной цене и выгодным предложениям!
Стань нашим партнером, приведи друга или друзей, пользуйся нашими услугами на 50% и более процентов дешевле!
Наши сервера имеют очень хороший отклик и гарантируют быструю загрузку и подключение, приходи к нам и убедись сам, с уважением Администрация Хост-Инфо. рф
.D
. Danil .
Нравится хостинг BeGet.ru Первые 30 дней бесплатно на любом тарифе для ознакомления и проверки. Дальше от 115 рублей в месяц.
Если вы уже пользовались одним бесплатным хостингом и он вам не подошел, то остальные все будут аналогичные. Поэтому платный хостинг и сервер приобретайте.
https ://sartelekom.ru
http://beget.ru/p73444 - Вот очень хороший и быстрый хостинг. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Недавно появилась возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления.
Veles Freya
как по мне - отличный хостинг. Здорово, что поддержка работает 24 часа в сутки, что очень удобно. пользуюсь этим хостингом уже более, чем пол года. проблем никаких никогда не возникало. Новичкам дают месяц бесплатного хостинга. Ребята молодцы. Цены у них адекватные, скорость всегда хорошая. Я вообще не жалею, что выбрал их, так как качество оказания услуг - высокое. http://hosting101.ru/eurobyte.ru
http://beget.ru/p73444 - Вот очень хороший и быстрый хостинг. У меня около 30 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 3 года на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую)))
Дима У
Берем здесь
за 150 руб. дают vps c 512mb памяти, И Будет Счастье.
Сам настроешь как тебе надо. Дешевле и качественней не встречал!
+ При регистрации пополняешь на 100 руб. и тебе еще на счет дают 200 руб.
Итого за 100 рубасов 2 месяца VPS. + Все крутится на SSD дисках.
+ Выделенный IP.
+ Использование своих образов ОС.
+ ISP паенль управления сайтами
Dosim Kushubaev