Системное администрирование

Вопрос программистам специалистам.

Можно придумать компьютерную программу,которая посчитает какой ток и напряжение лучше использовать в быту и какие генераторы и трансформаторы лучше придумать?Для более экономичного использования электростанций и для снижения электромагнитного загрязнения планеты!
Дэ Дэ
Термин такой есть, но относится к загрязнению радиоспектра, никакие " генераторы и трансформаторы" в процессе не участвуют

(Девки интересно заплясали) Генератор работает от ДВС ,который уже загрязняет своей работой (но точно не электромагнитно). Однако
Так есть же уже - водород разного цвета. Вопрос лишь в том, что уголь для ТЭС есть рядом, а остальное надо ещё как-то получить и доставить и всё это грязно
ВОЗ пришла к выводу, что существующие доказательства не подтверждают существование каких-либо последствий для здоровья от воздействия электромагнитных полей низкой мощности
— EMF Project
Артём Глазнев
Лучший ответ
чтобы меньше было вреда надо использовать монитор 14 дюймов
Дэ Дэ Можно совсем мало дюймов!
Дэ Дэ Напомни хорошему человеку дюйм это два с чем?
незя, для этого придется включать компуктер и загрязнить электромагнитно земелюшку
Дэ Дэ Можно звук и яркость убавить,для уменьшения.
Вопрос программистам специалистам.
Ряд ЭВМ "Минск" для параллельных вычислений.
Дэ Дэ Хай так.
Вопрос программистам специалистам. Почему, если на оперативной памяти 128 Мб, то файл подкачки устанавливается в 512 Мб?
А откуда системная память взялась? Почему оперативная работает в 2 раза больше чем системная? И почему винда при установке ОЗУ делает вкладку памяти, где написано "раздел ОЗУ"? Винда никогда оперативку не видит, она видит только файлы, которые туда записываются или считываются.
Потому что так написано) я про файл подкачка.
Вопрос программистам специалистам.
у тебя типа нет денег на оф сайте?
Да нет, там есть вариант скинуть ее себе на счет, но мне просто интересно как это делается, да и вообще способы.
Дэ Дэ Нам всем нужна эволюция человечества мы сможем!)))Кто придумает программу тот и хозяин и денег заработает сам!)))