Техника
А правда то что немцы в конце второй мировой придумали прототипы НЛО?
они их придумали гораздо раньше. и ракету в космос запустили 24 января 1945 года с целью Нью Йорк. Цели ракета не достигла. Теперь спорят лишь о том, кто был тот первый космонавт - беспилотный режим не был предусмотрен.
Андрей Андриянов
Чтож они войну проиграли?
Нет. Только несколько летательных аппаратов в форме близкой к тарелке с отвратительными лётными возможностями.
Прототипы НЛО придумали инопланетяне.: -) А немцы разработали несколько проектов дисколетов, некоторые были действующими.
да. это же общеизвестно.... с гравитацией экспериментировали.... были у них аппараты такие- в виде тарелочек со свастикой на плоскостях.... а вы что по телевизору хронику не видели про это, вчера что ли родились?... давно уже эта кинохроника показана была.. . то же самое и с реактивной авиацией - 3 рейх впереди по технологиям был.. . потом их технологии и разработки союзники-победители себе растащили.... вы на наш мотоцикл Урал посмотрите - это же рейховский БМВ с люлей.... да много такого....
Татьяна Т
мотоциклетный завод БМВ был перевезен в Киев - мотоциклы "Днепр" - по репарациям
Vazira Astanova
Таки мотоцикл ДКВ...
Чушь=)
Так сказал мой Историк в Универе)))))
Татьяна Т
пусть сожрёт свои дипломы
да, такие аппараты существовали, а разрабатывало их кажись одно из подразделений аненербе
но реально они были льшь внешне похожи, а принцип работы был общеизвестным
Татьяна Т
общеизвестным кому?
Vazira Astanova
У аннанербе не было ни интеллектуальных, ни материальных ресурсов для столь масштабных разработок... У них иное направление работы...
Скорее не придумали а пытались повторить. Где-то видимо раздобыли схемку.
Но для полета вращающихся дисков не достаточно. Источник энергии надо хороший.
Да и управлять сложно нужен бортовой комп.
А это ты у них и спроси