Техника

Какое количество исправных боевых самолётов осталось в ВВС РФ?

говорят о создании истребителя 5 поколения,а у самих чёрт поймёшь чё осталось от нынешних...
МиГ-29 -255 + 300 на хранении ( читай небоеспособных)
Миг-31 -158 + 200 на хранении
Су-27 - 271+ 100 на хранении
Су-30 -5
Су-35 - 4
Су-25 -200 + 100 на хранении
Су -24 -300
Су -34 - 32
Ту - 22М- 115 +90 на хранении
Ту-95 - 64
Ту - 160 - 16
Су 24МР - 100
Миг-25РБ-30
А-50-20
Ил -76 - 210
Ан - 22 -4 + 8 на хранении
Ан -72 -20
Ан -124-22
Ил -78 - 20
Наталья Даценко
Лучший ответ
Так как эта информация составляет гос тайну -попробуйте вычислить количество по следующей логике===После занятия любовью, удовлетворенный собой мужик стоит голый перед зеркалом, рассматривает свое хозяйство и вслух размышляет:
-Был бы у меня на 5 см длиннее - был бы королем!
Из под одеяла вылезает жена:
- А был бы на 5 см короче - был бы королевой.
Людмила Б.
Не сыпь соль на рану. Мало. А тех, кто может на них летать - ещё меньше.
полтора
А Вы не из ЦРУ случайно? :)))
Поверьте что исправной техники больше чем нужно, пилов толком нет, а железок хватает.
Катя .
Истребителей 5 поколения на вооружении ВС РФ сейчас всего два! Кроме того, около двух десятков самолётов поколения 4++ .
4++ вполне может возразить 5-му, но это не так актуально, могу доказать
Не зли Большого Брата!