Техника
плазма или ЖК?
Вопрос такой )) сегодня ходил смотрел телик встал вопрос между плазмой и ЖК ) в одном магазе мне сказали что лучше брать ЖК тк я собираюсь смотреть не кабельное тв а обычное, а в др сказали лучше плазма... так вот не знаю что брать (( плазма или ЖК всё таки? И почему..
Илюх блин спросил бы сразу у меня как ни как 6 лет этой хне отдала то что тя лечат за плазму эт бред Просто доп бонус продавцу скорее всего если он те втюхает А нормальный проф такую шнягу не посоветует Так что даж не думай бери LCD )))))) и не морочайся ( на счет проэктора тож есть минусики бушь смотреть при закрытых шторами окнах))) ) так что даж не думай Если хошь совета скинь модели которые расматриваешь Или еще проще я те на опте могу с Москвы привезти Все равно в Ебург еду только решай до 28-29 числа))) ) Катарина
Плазма - тупиковая ветвь, как в свое время появилась память RIMM.
От статической картинки или постоянных символов, типа логотипа канала - выгорает.. .
Сейчас ЖК совершенствуются, качество хорошее.
Скоро (может быть) выйдут OLED и FED. Это вообще революция.
Конечно ЖК. Только FullHD.
Лучше OLED.
Плазма - прошлое.
Лучше OLED.
Плазма - прошлое.
Купи проектор! И не парься. Пикселей точно не будет - оприческое рассеивание, весчь такая! И стоит дешевле.. . и формат сам выбираешь...
У плазмы есть один плохой недостаток если смотреть DVD и поставить на паузу может сгореть панель от перегрева и ещё плазма очень сильно слепнет от солнечных лучей. Бери ЖК
LCD конечно )
если обычное то плазму