Техника
Может ли у белокожих родителей родиться ребенок негр?
плииииз, подскажите)))
Закон МЕНДЕЛЯ, ни кто не отменял. У них может и нет т. к оба белые (возможно) , но если в далёком прошло явно были чернокожие! тогда и у следующих поколений, появятся ВОПРОСЫ! (если на стороне не нагуляла! )

не должно. правда поговаривают, что если у девушек ранее были отношения с негром, то их сильные гены как то на время сохраняются в организме женщины и поэтому могут преобладать при зачатии ребенка уже со светло кожим мужчиной. и такие случаи уже были!!!
Судя по разделу (ТЕХНИКА) тут без техники не обошлось. Если такое случилось, то надо грешить на технические средства. А по простому - мутатор мыть надо!
Да.
Девушка тут не причём. Это на генном уровне могли быть родственниками кто-то из дальних родственников.
У Пушкина бабушка - чернокожей была.
Есть подозрения - сделай ДНК тест.
У Пушкина бабушка - чернокожей была.
Есть подозрения - сделай ДНК тест.
может. Если в роду у кого-нибудь из родителей был негр. Или если мать имела, так сказать, контанкт когда-то с негром. Я слышала, что организм может "запомнить" эти гены. Ну вобщем как-то так.
Во время секса нужно одеялом накрываться, чтобы не засветить
Может если в роду был негр, даже прабабушки, прадедушки. Доказано генетиками. И знаю случай был.. . родители были в шоке, оказалось в роду был негр
У женщины надо спросить....