Техника
могут ли родители бить детей?
имеют ли они право бить своих детей и угражать им. Ваша точка зрения... И как бы вы поступили в токих сетуациях?
могут.... а могут и не бить.... от детей зависит
Я не бью. И не бил. Ибо-не за что.
Могут, но законом преследуется всякое насилие над детьми.
если ребенок пидар, то его ещ еи убить млао
Это безумие! Дети- наше продолжение и если осуждаешь или наказываешь то только за совершенный поступок, но это ни в коем случае не связано с побоями, унижением, устрашением, оскорблением и ребенку нужно чувствовать, что его любят его родители.. . в противном случае, в дальнейшем ему нечего будет отдать ((
И чем эти ужасные родители Вам угрожают? Убить или оставить без сладкого и карманных денег?
А бить конечно имеют право, разумеется, за дело! Такова методика воспитания подрастающего поколения во все времена.
Должны. И очень часто.
Лет с 14 можно бить. До этого - только сечь.
в каких ситуациях? ситуации разные бывают.. . я считаю что бить недопустимо но и дети бывают разные... кому то достаточно поговорить, обсудить, поругать... а мож до кого то не доходит...
если пряник не помогает тогда -кнут...
Только ремешком по жопе. Ребёнок должен знать, за что его наказывают, иначе будет накапливаться злость и обида, которую он выплеснет в более старшем возрасте на родителей.
не только могут, но и бьют, даже убивают. . тв смотри
могут и должны, но без издевательств и калеченья.
ситуаций много, дети разные. Бить детей нельзя! за избиение статья. а вот воспитывать методом - подзатыльника или поджопника- не запрещается, и если родитель будет четко осознавать разницу этих двух слов, то проблем не будет.
Дааа детей бить так за проказы можно но не сильно, ибо в раннем возрасте формируется личность а родители которые насильственно бьют детей в будущем будут получать то же самое что они делали с детьми в детстве
Интересный и спорный вопрос!
Человеку важно сразу понять что за сознательно совершенные плохие поступки можно получить по жопе=) Только когда это справедливое наказание а не беспричинное битьё!
Бить детей нельзя!
Когда родитель бьет свое же чадо, он просто расписывается в своем бессилии. Они думают, что это
быстродействующиее средство. Как бы не так. Я против битья детей, будь это сильно или слабо. Нельзя. Ну можно, ведь можно найти выход. Поговорить, еще раз поговорить. Вы разговариваете со своми детьми? Нужно их понять, и я уверена, что они ну. не в первый раз, а во второй раз, но пойдут навстречу Вам. И не надо махать руками. Вы только проявите злость у ребенка.
мальчиков.. и то по попе и не сильно!
бить нет, а вот наказывать могут !