Техника
Где родился,где пригодился...
этот агрегат?
Пустячок,а приятно! Вопрос не сложный,поэтому не обойдите вниманием создателя этого шедевра.Чем он ещё знаменит? СПАСИБО !

Modu T — самый лёгкий сенсорный телефон в мире
Фирма Modu объявила о выпуске следующего поколения телефона Modu T, который она не без гордости называет самым лёгким в мире. Первая модель называлась Modu 1.
Этот слайдер в сложенном виде меньше кредитной карточки. Экран сенсорный, OLED, его диагональ всего 1,3 дюйма, имеется 2 ГБ памяти, камера, простой интерфейс с виджетами и предустановленными приложениями.
В Европе телефон поступит в продажу в четвёртом квартале года. Его будет продавать без привязки к оператору интернет-магазин purelygadgets.com по цене £130 (примерно 6000 руб.) .
Modu – это название необычного мобильного устройства и компании из Израиля, которая его разработала. Уникальность нового гаджета в том, что это – универсальное мобильное решение, основанное на модульном принципе. То есть, из разных компонентов, называющихся «modu jackets» можно собрать телефон, или КПК, или… в общем, что угодно – модули разрабатываются самые разнообразные. Аппарат был продемонстрирован на выставке Mobile World Congress.
Планы у компании Modu относительно её устройства – самые грандиозные. Глава компании Дов Моран (Dov Moran), подчёркивая, что принцип, заложенный в Modu противоположен концепции Nokia создавать устройства типа всё-в-одном, вообще заявил, что финской компании остаётся только молиться. По мнению Морана, у Nokia сейчас наступает застой в разработках и производстве мобильных телефонов, а последние модели компании – скучны. Заявление израильской компании выглядит самонадеянно, но.. . Кто знает?
Глава компании Дов Моран (Dov Moran),Пятидюймовые и трехдюймовые дискеты остались в кошмарных снах компьютерных пользователей. Появление флешки произвело настоящую революцию в информационной сфере. И спасибо за нее следует сказать всемирно известному изобретателю Дову МОРАНУ. Впрочем, это не единственное его изобретение. ..

Мария !!!!!!!!!!!
Обратите внимание, что банковская кредитка на вашем и моем фото- одна и та же....