Техника

Правда ли что Американская армия самая сильная в истории человечества?

Самая сильная это русская армия!!!!
Алексей Никулин
Лучший ответ
Нет конечно
Самая большая армия - Китай.
Самая боеспособная - Швеция.
Самая разрекламированая - США.
Самая раздолбайская - Израиль (и не скажите, что это не так! Хаммер там первыми перевернули)
Елена Бородина
самый простой способ вывести из строя американского солдата - это выкрасть у него из рюкзака туалетную бумагу. (Задорнов М.)
сейчас, самой боеспособной считается израильская армия.
а американская со времен второй мировой и разу с равным противником не сталкивалась, да и то, слабым проигрывать умудрялась. да и в мировую их Роммель по Африке как крыс гонял, а в Европпу они рискнули сунуться только когда шансы на победу стали реально высокими.
Сложно оценить её реальный потенциал, тем более все запутывают ядерные щиты и наступательное вооружение. Но по авианосцам (одним из основных средствам доставки) - точно первая в мире. В целом где-то читал. что мы качественно превосходим американцев в наступательных вооружениях касательно ракет МБР.
Лидия Грачева
Русская армия-самая сильная армия!!! И военная техникая, я считаю, у нас получше, финансирование поменьше просто.
Виктор Иванов
То, что САМАЯ оснащённая - Правда. А воевать они НИКОГДА НЕ УМЕЛИ!!!
Нет. Она в войнах практически не участвовала.
ага, это они сперва наполеона до франции а потом еще и гитлера до германии по морозам лютым в одних портянках гнали)))) ) а мы то думаем!
Татьяна Русс
нет.
фигня. эта армия ни разу не воевала за физическое выживание своего государства
Возможно. На каждого солдата только на подготовку уходит 1 млн $
Сомневаюсь, т. к. америкосы не победили ни в одной войне.