Техника

Когда то я слышала, что на Луну летали американцы – а интересно вернулись ли они обратно!

Sofia Art#
Было совершено девять пилотируемых полетов к Луне, шесть
из которых закончились высадкой двух человек на поверхность.
Всего на Луне побывали 12 человек и еще 12 на её орбите
с 1968 по 1972 год.
Все вернулись целыми и невредимыми. Даже экипаж аварийного Аполло-13.
Александр Шешук
Лучший ответ
Sofia Art# уважаемый информатор Ваш частокол это символ (типа забора) или просто так?
Вернулись, однозначно! Но из-за того, что там было сильное излучение, то они вернулись обратно уже в виде япоцев!... Банзай, однако!...
Дима Бирюков
Sofia Art# вознеслись что ли?
Вы ещё не знаете подробностей.... да вы что.... американцы уже все давно переселились на Луну!
Sofia Art# мы вообще в глубинке подробностей никогда не знали и не знаем - поделитесь
нет
Александр Шешук А как здоровье Коли Остенбакена?
Это все сказки, ни один человек еще небыл на луне
Sofia Art# сказки, что вернулись или сказки что летали..
кстати слово для космического пространства какое-то неудачное - летать!
Нет, они её захватили, и в скором времени объявят Земле войну.
Sofia Art# А какой повод для войны?
неа)
выроли землянкуи питаются лунтикралями
Sofia Art# лунти кралей лучше использовать для других целей
Мне кажиться, никто туда не летал, это дикарации были...
Юля Дубовик
Александр Шешук Когда КАЖЕТСЯ и ДЕКОРАЦИИ, нужно креститься и учиться....
Sofia Art# Ваши валенки прекрасно подходят для лунной экпедиции - ни шума ни пыли не поднимают и следов протектора не оставляют - давайте соместно возьмем патент
в общем как мы знаем на луну первыми полетели америкосы.... я не помню как зовут мужика который первый ступил на луну, ну это не важно.... когда он вышел, то увидел камеры и понял, что за ним наблюдали.... по рации (или по чему там) он передал сообщение станции, которая нходилась на земле, что за ним неизвестно кто наблюдает и ему дали приказ лететь обратно на землю, но он не послушался и стал бродить по луне, все осматривая) после этого они все-таки прилетели обратно и тому космонавту, который не выполнил приказ, дали небольшой срок лишения свободы
нам это физик в школе рассказал....
Sofia Art# Пожалуйста, вспомните мужика, а то мне надо вологодской бабушке, что-нибудь ответить – ей видите ли в голову взбрело свечку за них в Храме поставить.
Вот она и сомневается – как ставить за упокой или за здравие.
Естественно! Они родом с луны!
Марина @@@