Техника

Эльдорадо...

Что вы думаете об этом магазине техники? покупали ли вы какие-нибудь товары ? И устраивает ли вас их качество ?
Согласен со всеми приведенными тут мнениями: товары они только продают, но накручивают неслабо, хотя и заманухи фуфловой полно. Покупал года 4 назад стиралку, ходили по Эльдорадо, выбирали. Везде "Если найдете дешевле - вернем деньги! " "Самые низкие цены! " В результате, "Бош Макс4", который стоил у них 14 тысяч, купили по совету другого покупателя за 10 тыс на Рижском в тот же день. Машинка работает отлично!
а уж морока с гарантийками у них должна быть тоже приличная, если все строится на легком надувательстве....
Владимир Крапивенко
Лучший ответ
Элдьорадо товаров как таковых не выпускает. Гарантию - даёт ПРОИЗВОДИТЕЛЬ. Навязываемые усердно услуги
"дополнительного сервиса" - бесполезны абсолютно ( но при этом платны ).
Практически всё, чем торгует "Эльдорадо" можно купить дешевле ( а иногда и значительно дешевле ) в других местах. Буйную рекламу, видите ли, нужно окупать.
Пример : чайник "Vitek" VT-1102, купленный в одном из гипермаркетов аж за 899 рублей, в "Эльдорадо" стоит
1899 рублей. Это при том, что оптовая цена на фирме "Vitek" равна, собственно, 700 рублей, а в сети поставляется ещё дешевле.
Да, покупали стиральную машину, холодильник, Два года назад это было, все работает замечательно.
Качество не их, а товаров которые они продают. Но они дают гарантию на изделие, что не скажет о том, что они продают шерпотреб.
Seymour Yusifov
Покупал, но иногда возникали проблемы с качеством продукции.. . Если позволяют деньги - советую покупать технику в других магазинах
Расскажу историю как покупал GPS-навигатор. Выбрал что хочу, поездил по магазинам - в Эльдорадо самый дешёвый. Прихожу к ним. Диалог с продавцом:
- Есть?
- Есть. Оформляем?
- Да.
- Оформите дополнительный сервис на полгода за столько-то, на год за столько-то. Будем ремонтировать бесплатно.
(С сервисом уже получается дороже, чем в других магазинах)
- Гарантия есть?
- Есть. Год.
- Зачем мне сервис на год, если гарантия год?
- Ну. Так мы будем ремонтировать бесплатно, а так только запчасти бесплатно, а ремонт платно.
- Гарантия есть?
- Есть. Год.
- Не ремонтируйте. Меняйте мне по гарантии, а потом делайте что хотите.
Тут ещё какой-то трёп минут на пять и в итоге:
- Я не могу вам оформить без дополнительного сервиса. Чтобы это сделать мне надо "что-то там" в компьютере отключить, это может сделать только "какой-то там чувак", который будет только через полчаса.
Короче это продолжалось ещё несколько минут, пока я чуть не закипел. В итоге забил на это и купил в другом магазине (то ли в Связном, то ли в Евросети) . Чуть дороже, зато быстро и без нервов. Эльдорадо обхожу стороной - жалею нервы, время и деньги.
Покупали. Устраивает.
я покупал один рас 5лет а может и больше до сих пор работает
другие говорят плохое качество
как поподёшь
но я всё равно положительно отношусь
Аида Пак
Телевизор 32дюйма, телевизор 14 дюймов, двд, холодильник, пылесос, стиральная машина, микроволновка. фен, принтер. Все работает ни каких претензий по качеству.
Хотел купить сплит-систему, написано что бесплатная установка. Мы с женой обрадовались, решили оформлять, а нам объясняют что именно такой сейчас нет в наличии, и если мы все-же хотим именно эту то нам надо оплатить её доставку со склада. Мы задумались, потом ещё оказалось что установка хоть и бесплатно, но надо заплатить за дорогу мастеров к нам, и стоит это как полноценная установка в другом магазине, где мы и купили сплит-систему.