Техника

сколько будет стоить рабочая модель вечного двигателя?

Ну вот еще один пропал для общества- ФСБбешники заберут, там изобретать будет. ОООО !!!Прочитал добавления, генератор то оказывается не вечен, а какже тогда двигатель вечен?
Александр Канаев
Лучший ответ
на продемонстрируй в фонде Рэнди. Премия - зеленый лимон.

Только не считай себя умнее всех - таких изобретателей каждую неделю по десятку вылезает на физических форумах. И всем надо чуть-чуть - и все заработает:)
Боюсь, что Вы его и бесплатно никому не отдадите.. . Кому нужна неработающая вещь?)).... Так, разьве для красоты....
Это вопрос к Копперфильду
Олег Дьяконов
а чё у тебя есть? ну так давай его америкосам за пару мильярдиков ихних рублей загоним, всё по честному поделим тебе мильярд и мне мильярд, купим по островочку с пальмами и будем в гости друг к другу плавать
Лора Волошина
каг тока узнают что есть рабочая модель вечного двигателя- все! ! ститай что ты труп! ! тя грохнут нефтяные магнаты и шейхи!!
Nurullo Abdullayev
А что Костенька уже есть вечный двигатель? Во блин отстал от жизни, я и не знал, что его уже изобрели
Arhat Saumalbaev
Работоспособный вечный двигатель первого рода, с которого можноснять полезную мощность не продается ввиду отсутствия такового.
"Вечняк" второго рода, т. е. двигатель работающий на даровой энергии можно сделать самому - гамма -стирлинг работающий от перепада температур.
Юлия Воловик
Так как двигатель будет вечным, то и стоить он будет бесконечно много)))